Здравствуйте, у меня ребёнок подросток 14 лет. У нее появились тревожные мысли по поводу смерти. Что она скоро умрет, и что ей хочется что-то с собой сделать. Как правильно донести до нее, что это - вопрос №4761380

всего лишь страхи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, стоит очно обратиться с дочерью и к врачу-психиатру, так как у девочки есть не только о смерти, НО и суицидальные! а это может быть очень тревожным звоночком — например, депрессия — а это уже требует лечения со стороны врача. НЕ упускайте время… сначала к врачу, а на фоне лечения (!!!!), начать работать с психологом/психотерапевтом.