Сожалеет ли мой отец Николай что невоспитывал меня или ему все равно 23.12.1995 - вопрос №4762082

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть сожаление, но вам не стоит обращать на это внимание. В целом он хотел другого в жизни (заниматься собой).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению, ему все равно
Он не обращает на это внимания, на это внимание обращаете только вы, только вы об этом думаете
Если бы сожалел, то хотя бы сейчас как-то проявил себя. Нет.
Не сожалеет