Кофейные рисунки! Доброе утро, скажите, пожалуйста моё будущее, мои события, что обрадует? Спасибо, удачи! - вопрос №4762604

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

открывается дорога в будущее.переживания ваши будут вас покидать.знак вопроса выходит-это говорит о том что неизвестность вас пугает, также это может говорить что вы не знаете какое решение принять в той или иной ситуации.известие получите о финансах или предложение по работе.какая то прибыль идет к вам в руки-это не обязательно финансы.много думаете о своем будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте! Особенно последний кофейный рисунок, который напоминает дерево говорит о том, что древо вашего рода пополнится. То есть большая вероятность появления новой ветви вашего рода.Или же это дерево означает получения дохода или покупки дома, дачи.