Вероятность беременность - вопрос №476286

Вечер добрый. Сразу же попрошу прощения за банальный вопрос, но, тем не менее, ответ на него я хотел бы услышать, ибо мучает неимоверно. Мы занимались с девушкой петтингом — голые оба. Я кончил от ее руки, можно сказать, на себя. Перед оргазмом я прикрыл рукой свой член. В то же время ласкал партнера рукой. Так вот, проблема в том, что,видимо, от того, что мне было очень приятно, я не могу вспомнить, какой рукой я это делал. Предположим, что есть вероятность того, что я ласкал ее рукой в сперме в районе клитора или чуть-чуть ниже. Примем эту ситуацию за единицу. После того, как я кончил, мы вымыли наши руки, я сходил в душ, смыл сперму с себя. Минут через 5-10 она сама сходила в душ, вымыла у себя все там. Несколько оговорок: 1. Она девственница. 2. Месячные начались 8 числа, продолжительность — дня 4-5, цикл месяц +- 3-4 дня. Это самое действо произошло 18 числа. Итак — есть ли вероятность беременности, и большая ли? Прошу ответить. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 25.11.12 17:33:03

Даже при условии того, что сперма была на моей руке, и я прикасался к клитору или чуть ниже?

Ответы

Беременность не возможна! Если конечно ваша девушка не подвержена не порочному зачатию!