Здрастуйте ! посмотрите пожалуйста, ... когда Максим решиться мне предложить переехать к нему совсем...?! не сказать, что я слишком сильно стремлюсь жить вместе..., но у нас был один случай..как-то - вопрос №4764064

600 p
Максимен отец пришел к нам в гости ( в выходной день) и как-то спросил меня почему я не живу здесь у Максима… я даже немного опешила… от такого вопроса, что-то ему там сказала в шутку ) И у меня иногда возникают мысли ..., хочет ли Максим, чтобы я переехала к нему полностью и есть ли мысли вообще такие… ?!) Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Максиме пока удобна жить отдельно и иногда с вами встречаться… он больше думает о карьере… он будет готов к вашему переезду к нему в 2023 году… он сильно думает о делах свои… когда дело его будут хорошо и потом в 2023 вас пригласит переехать к нему.
20.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по таро идёт месяц июнь скорее всего это будет ближе к 20 июню
19.05.22
Максим над этим думает. Но до брака  переезда не будет. Он считает это лишним.
19.05.22
Решится, но позже, пройдет около полугода… а так вполне вижу Вас вместе
19.05.22
Здравствуйте. На перспективу лучше по фото смотреть. По данным Максима об этом серьёзно не думал и пока его все устраивает, когда придёт к решению совместного проживания, сразу предложит Вам переехать.
19.05.22
Эксперт месяца
Если бы Максим этого хотел, разве не предложил бы? Проблема в том, что он опасается Вас разочаровать, т.к. есть нечто, к чему он привязан больше, чем следовало. Может быть, вредные привычки. К вопросу о совместном будущем нужно подходить крайне осторожно, с любовью и терпением.
19.05.22
Скорее всего вы начнете жить вместе после свадьбы.
19.05.22

Eva

Здравствуйте.
В этом году съедетесь. Просто намекните ему, задумается и сделает шаги.
Чувства очень крепнут между вами!
С уважением. Ева
19.05.22
мужчина сам не предложит, но не против… начните разговор на эту тему и предложите, но так как будто он сам предложил
19.05.22
Здравствуйте! Нет, пока не готов. Он представляет с Вами семью и только тогда,  и совместное проживания пока считает неуместным.
19.05.22
Летом с ами рядом будет и будете вместе жить, он хочет и стремится не останавливается
19.05.22
Он просто долго приходит к решению. Он вас безумно любит, обнимает, заботится. Это самые искренние и светлые чувства, так же при родителях показывает свою любовь. Вы будете скоро жить вместе, так как планируете беременность и она скоро наступит. В начале лета будет переезд.
19.05.22
Сейчас на сайте
Максиму и сейчас комфортно, но до конца года предложит переехать к нему.
19.05.22
Сейчас на сайте
Вы переедите к нему в знаке воздуха, ближайший близнецы , у вас будет полная семья и ребёнок, он готов стать отцом и взять всё на себя ,,,
19.05.22
Сейчас на сайте
Да, есть мысли о переезде и в ваше отсутствие его отец поговорил с ним об этом. Его родители хорошо к вам относятся и хотели бы видеть вас с Максимом семьей.
19.05.22
паж жезлов 9кубков жрица- вы знаете он такой человек что его в принципе и так все устраивает, он хочет легкости и приятного время провождения с вами, поэтому я бы не сказала что он спешит и торопиться уже с вами жить. как будет так будет.
19.05.22
Здравствуйте.
Возможно отец Максима не найдет ответа от самого сына про совместное проживание, спросив вас!.
Максим много чего хочет, но так же боится признаться в этом-боится быть неправильно понятым или разочаровать, спугнуть.
Проживание на своей территории вместе с вами анализировал/рассматривал для себя и не раз-пока видно в этом не заинтересован или не пришло время для этого/действует без спешки/поэтому все остается пока, как есть, без изменений.
19.05.22
Ему не надо решаться. Он давно уже обдумал этот вопрос и пришел к выводу, что если насущная необходимость в этом возникнет, то вы и так съедетесь. В течение года у вас будет оформление отношений и в результате этого решится вопрос с проживанием.
20.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store