Здрастуйте ! посмотрите пожалуйста, ... когда Максим решиться мне предложить переехать к нему совсем...?! не сказать, что я слишком сильно стремлюсь жить вместе..., но у нас был один случай..как-то - вопрос №4764064

600 p
Максимен отец пришел к нам в гости ( в выходной день) и как-то спросил меня почему я не живу здесь у Максима… я даже немного опешила… от такого вопроса, что-то ему там сказала в шутку ) И у меня иногда возникают мысли ..., хочет ли Максим, чтобы я переехала к нему полностью и есть ли мысли вообще такие… ?!) Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Максиме пока удобна жить отдельно и иногда с вами встречаться… он больше думает о карьере… он будет готов к вашему переезду к нему в 2023 году… он сильно думает о делах свои… когда дело его будут хорошо и потом в 2023 вас пригласит переехать к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по таро идёт месяц июнь скорее всего это будет ближе к 20 июню
Максим над этим думает. Но до брака  переезда не будет. Он считает это лишним.
Решится, но позже, пройдет около полугода… а так вполне вижу Вас вместе
Здравствуйте. На перспективу лучше по фото смотреть. По данным Максима об этом серьёзно не думал и пока его все устраивает, когда придёт к решению совместного проживания, сразу предложит Вам переехать.
Если бы Максим этого хотел, разве не предложил бы? Проблема в том, что он опасается Вас разочаровать, т.к. есть нечто, к чему он привязан больше, чем следовало. Может быть, вредные привычки. К вопросу о совместном будущем нужно подходить крайне осторожно, с любовью и терпением.
Скорее всего вы начнете жить вместе после свадьбы.

Eva

Здравствуйте.
В этом году съедетесь. Просто намекните ему, задумается и сделает шаги.
Чувства очень крепнут между вами!
С уважением. Ева
мужчина сам не предложит, но не против… начните разговор на эту тему и предложите, но так как будто он сам предложил
Здравствуйте! Нет, пока не готов. Он представляет с Вами семью и только тогда,  и совместное проживания пока считает неуместным.
Летом с ами рядом будет и будете вместе жить, он хочет и стремится не останавливается
Он просто долго приходит к решению. Он вас безумно любит, обнимает, заботится. Это самые искренние и светлые чувства, так же при родителях показывает свою любовь. Вы будете скоро жить вместе, так как планируете беременность и она скоро наступит. В начале лета будет переезд.
Максиму и сейчас комфортно, но до конца года предложит переехать к нему.
Вы переедите к нему в знаке воздуха, ближайший близнецы , у вас будет полная семья и ребёнок, он готов стать отцом и взять всё на себя ,,,
Да, есть мысли о переезде и в ваше отсутствие его отец поговорил с ним об этом. Его родители хорошо к вам относятся и хотели бы видеть вас с Максимом семьей.
паж жезлов 9кубков жрица- вы знаете он такой человек что его в принципе и так все устраивает, он хочет легкости и приятного время провождения с вами, поэтому я бы не сказала что он спешит и торопиться уже с вами жить. как будет так будет.
Здравствуйте.
Возможно отец Максима не найдет ответа от самого сына про совместное проживание, спросив вас!.
Максим много чего хочет, но так же боится признаться в этом-боится быть неправильно понятым или разочаровать, спугнуть.
Проживание на своей территории вместе с вами анализировал/рассматривал для себя и не раз-пока видно в этом не заинтересован или не пришло время для этого/действует без спешки/поэтому все остается пока, как есть, без изменений.
Ему не надо решаться. Он давно уже обдумал этот вопрос и пришел к выводу, что если насущная необходимость в этом возникнет, то вы и так съедетесь. В течение года у вас будет оформление отношений и в результате этого решится вопрос с проживанием.