Здравствуйте! Он 19.10.77, я 01.07.78. Поссорились в январе и не общаемся, узнала что вроде он сошёлся с бывшей девушкой это значит все, нет больше у нас никакого будущего? - вопрос №4764080

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наличие этой девушки в прошлом не мешало ему поддерживать параллельно контакт с вами. Там отношения достаточно шаткие и мужчина может из прекратить фактически в любой момент. Летом у вас будет возобновление общения и новый виток в отношениях. Поэтому выводы о невозможности чего бы то ни было между вами, преждевременны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день нет у мужчины другая судьба девушка с которой он сейчас вместе.
 у вас ещё будет встреча и разговоры ну отношений нет.
у вас идёт знакомство к концу лета  с мужчиной который будет вам по судьбе и приведёт к браку .
Знакомство будет через подругу или близкого человека.
здравствуйте

мужчина ждал вашего порыва. не дождался
не тот человек по природе. который будет убиваться
хотя до сих пор в глубине души ждет вас
так как на вас строил планы
по вашей инициативе может все восстановиться

всех благ
Здравствуйте. Да, он не хочет возвращаться, полное равнодушие, и кстати, больше похоже что он свободен сейчас, и ему это нравится. С той девушкой тоже ничего путного не получается. Вас же судьба освободила от того что вам не нужно для чего то, что для вас лучше и правильнее.
Здравствуйте. По датам идёт разрыв в паре, это уже не ссора, перспективу нужно по фото смотреть, а по раскладу ничего не видно на будущее.
Добрый день, скорее всего он продолжал любить бывшую, встречаясь с Вами,  Ваша ссора могла быть просто поводом вернуться к ней.
К сожалению, Вы с мужчиной  сможете остаться только  приятелями или  друзьями.
Чувств  как  к женщине  он больше к Вам не испытывает. Вернулся  на  старое место  отношений.
Наталья, он не может долго быть один, нуждается в поддержке, и в целом мир принимает, не как «я», а как «мы», он ведь ждал вас, поссорились и могли помириться, он сошёлся с бывшей из-за того, что слишком одиноко, но может и опять с ней расстаться, от вашего внимания к нему зависитего отношение к вам, стоило ли так долго ждать, с января прошло почти полгода. Что теперь, какие шансы — дело в том, что вы как связаны с ним судьбой, ему и вам не так просто забыть друг друга, а с бывшей уже не раз расходился, и заполнил свою пустоту. Вы можете еще увидеться, поговорить и обсудить, если есть у вас к нему тяга, влечение, то значит вы сможете примириться. Все ссорятся, но не все умеют откинуть прежние обиды, и сойтись как ни в чем не бывало, опять начать всё с нуля. У вас с ним очень хорошие перспективы, вы понете чувства друг друга и полноценное общение, и дружеские отношения, сотрудничество и дух взаимопомощи могли сделать ваш союз идеальным для долгосрочных отношений или брака. Есть показатель эмоциональной связи,  но кажды из вас сильно зависел от взаимной поддержки и заботы. Видится, что он имел некоторые серьезные внутренние проблемы, что делает его перед вами уязвимым, как будто он «не дотягивается» до вас, может в этом и проблема,  есть признак сексуального влечения, вы воплощаете собой идеал  его представлений о том, как должна выглядеть его жена, он видимо перегорел на какой-то период, и чтобы отвлечься вернулся к той, с кем прежде уже сделаны были выводы, и она скорее всего посодействовала его возвращению.
С этим мужчиной вы вместе не будете. Мужчину по судьбе встретите в течение года.
К сожалению у вас нет будущего с этим мужчиной, не по вашей судьбе он идёт.
В принципе семейного будущего у вас и не могло быть, как партнёров, друг этот мужчина вам подходит, но отношения идут для него лишним грузом,  на какое то время отношения с его бывшей его будут устраивать, и скорее всего она будет пытаться вытягивать отношения с ним, на сколько хватит терпения. Мужчина в лбовной сфере колеблется из стороны в сторону, если отношерия не затрагивают его личные интересы, не мешают егт личной деятельности, тогда он находится в отношениях, в противном случае старается сбросить тяготение.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина манипулятор. Всегда провоцирует Вас на эмоции и переживания… То исчезает, то появляется вновь.
Ранее уже были расставания.
Да, сейчас у него есть отношения, но они не цепляют его и вскоре закончатся.
Он ещё вернётся...
С уважением. Ева
Да, вы разбили ему и мечты и надежды, он принял решение не видеться с вами.Но он не выкинул вас ни с головы, ни с сердца, тревожит его любовь… Еще не все потеряно.
В течение до 2-3 месяцев у вас состоится разговор, он не принял еще окончательного решения.
нет, не конец… он и с бывшей поссорится, и куда ему идти как не к вам
Здравствуйте! Он общается с девушкой, сейчас доволен. Считает, что так лучше.Не жалеет, что все так случилось. У Вас жизнь пойдет по своей линии, Вы поймете,  что все хорошо и также не будет сожалений.
Есть будущее но оно будет чуть позже зимой сначала должны пройти через вот такие трудности он вас любит сердцем
Будущее будет, дело времени, не отчаивайтесь
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/Ljlo8V5AGTE
Отпустите и забудьте, не ваш человек вы не совместимы, у вас будут отношения с тем кто вам по судьбе ,,,
есть шанс его возвращения, но не сразу. что может послужить помехой — если вы сами решите разорвать с ним отношения.
а так он — ваш верный союзник, это настоящая любовь. удача, везение. перемены близки, и они неизбежны,
к ним надо просто подготовиться.
он выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой,
обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Сошелся, глубоких чувств друг к другу не испытывают. Совместного будущего у вас не будет, так как вы более развитый человек с большим количеством интересов и планов на будущее, рано или поздно вы бы разошлись, так как вы захотели бы идти дальше и вы стали бы уже совсем другим человеком.
Ни с кем он не сошёлся, бывшая девушка его больше не интересует, в начале лета ждите его с хорошими новостями. Вместе будете.
Здравствуйте! Она, самое большое препятствие для развития Ваших отношений! Предварительно, будущего не выходит. Точнее можно сказать только по фото!

---
С уважение, Елена!
Здравствуйте! Хорошо бы ещё данные бывшей. Между Вами ещё не конец. Не вижу их долго вместе. Скорее пошёл с ней дабы получить поддержку и скрасить своего одиночество. Вообще он очень гордый у Вас и хоть хочет возобновить отношения, но сам этого делать не будет. Если Вы проявите инициативу, то он вернётся к Вам. Поэтому смотрите сами, если хотите будущего с ним, действуйте. Удачи Вам!
Здравствуйте, показана что между вами есть ещё связь, недосказанность, вероятность выяснения отношений ещё велика, шанс есть, но вам стоит проявить инициативу.

Здравствуйте.

Дело в том, что мужчина ждал шаги от Вас. Ждал что Вы потянетесь к нему и конфликт решился. Но конфликт не загладился, а время шло и мужчина многое себе накрутил. В том числе и утрата доверия была. От чего он стал общаться, чтобы забыться и как-то вывести свое эмоциональное состояние на стабильное. Что в процессе и привело к близкому общению. Далее, мужчина мыслями уже с другой девушкой сейчас, чувства у нег ок Вам остались, однако, вернуть будет крайне сложно. Лучше отпустите и откройтесь новому, так как новый мужчина появится в Вашем окружении в скором времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья.

Да, осталось легкое чувство недосказанности у него, он хотел бы от вас каких-то признаний.

Но делать этого не стоит. Я вижу так, что вы устанете ломать себе голову над этим и закроетесь друг от друга. У вас — своя жизнь, и вы в ней кстати хорошо будете рулить, устремитесь в реализацию, у него — тоже своя жизнь, вам не особо ведомая.

Успехов!

Все у него хорошо с девушкой, не живите прошлым, он не вернется.
Наталья… то что он сошёлся с бывшей… ничего не значит… там всё несерьёзно и временно… у вас есть возможность снова быть вместе… как минимум встретитесь случайно и пообщаетесь… но! вы сама передумаете… встретится другой мужчина… и об этом будете вспоминать таким образом " боже что я в  нём нашла?.. как я могла  с ним быть вместе?.. " настолько другими качественно лучшими будут новые отношения… будет любить только вас одну… знать чего хочет… не распыляться… даст крепкие отношения и стабильность… удачи!
Здравствуйте!

Наталья!
Были отношения, кк союз двух людей, без официальных отношений.Были сексуальные отношения и он их воспринимал как сексуальные только, без отвтественности за будущее.
Перспектива-может ли сойтись?
Он хочет быть с другой девушкой в отношениях.А для вас идут три 9.Это как три отшельника.То есть пока он не хочет возвращаться и быть с вами, но не рвет отношения, но в то же время вам он делает неприятно.Он как-то неожиданно это решил быть с другой.