Отстанет ли бывший сожитель - вопрос №476557

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отстанет ли от меня бывшиий сожитель. И приведет ли он свои угрозы в реальность. Меня зовут Юлия 25.02.1986. Его зовут Андрей 19.06.1987

3 ответа

Ответы

Можно выйти из ситуации без лишних потерь, если правильно себя повести — проявить благородство. Нужно преодолеть свои страхи и действовать решительно. Не надо брать чужую головуню боль на себя.

Здравствуйте, Юлия!

В этой ситуации очень многое зависит от Вас. Самого страшного можно избежать.Убрать из Вас то, что притягивает негатив и сменить роль жертвы на роль хозяйки своей жизни.

С уважением, Надежда.

Вам прийдется прибегнуть к решительным мерам.