lubov - вопрос №477044

larisa i andris,mibudemvmeste?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса.Вы задайте этот вопрос в разделе-эзотерика, и напишите ваши данные.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, Лариса Вы будете вместе с Андресом, если захотите и если умеете выстраивать отношения с мужчинами, если нет, тогда обратитесь к психологу, Вам помогут и научат выстраивать отношения с любимым так, как этого захотите лично Вы. Удачи. Ирина.