Что порадует до конца года?Дана 12.12.1994 лучший ответ выберу ❤ - вопрос №4771148

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дана!
Сейчас вы невероятно привлекательны для мужчин.Это вызывает к вам желание, ревность… а также попытку привязать… что обладать вами безраздельно и без конкуренции.Трудности в том, что вам сложно определиться в своих желаниях и предпочтениях.вы именно хотите нравится… хотите внимания, желания и страсти.Но ваши чувства не сосредоточены ни на ком конкретно.Вам трудно привязаться в этот период.Кроме того, высокая вероятность ссоры.И начав отношения вы рискуете сразу из закончить или испортить.Когда есть выбор, то вероятность остаться одной намного меньше. Таким образом, до конца года, ваши желания будут непредсказуемыми и порывистыми.Это плохо сказывается на постоянных отношениях с одним мужчиной.Я советую вам отложить выбор.И пока встречаться, получать удоволсьтвие от общения.А если возникнут трения… то именно с этм молодым человеком сделать паузу.Осень больше подходит для приключений. Что касается работы.Да, ситуация сейчас не самая надежная.Но искать работу в ближайшие три месяца или до конца года я вам не советую, вы не будет менять работу в этом году.Первое, легко нарваться на конфликт в новом коллективе и «растянуть» эту ситуацию надолго.Второе… вы можете сейчас привлечь излишнее мужское внимание.Это приятно… Но к примеру, настойчивые ухаживания женатого начальника вряд ли помогут закрепиться на новом месте.Я указала эту ситуацию, как крайность… Но сейчас вы способны невольно спровоцировать мужчину на такое… Поэтому держитесь и снимайте стресс приключениями. Время для гармоничного обдуманного выбора будет осенью. Вот еще мужчина выпал, есть мужчина старше вас и эти отношения приносят вам удовлетворение, в то же время вы понимаете, что отношения бесперспективны, так как там есть преграда в виде женщины. Также, есть один человек, практически ваш ровесник, он нравится вам, с ним возможно развитие романтической линии отношений, но опять же — отношения временного характера. Касаемо личной жизни, советую пока не зацикливаться на поиске стабильности, а просто получать удовольствие. всё придёт и всему своё время. могу сказать, что будущего мужа вы встретите только через 2-2,5 года. а пока — приятные отношения, которые дадут вам эмоции и опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Многие события будут сменять друг друга, но на сердце остается осадок от неоправданных надежд, касаемых личной жизни. Вы даже полюбить пока не сможете, хотя поклонников вокруг будет много. Период адаптации и расслабления.
До конца года Вам надо научиться  принимать и любить себя  такой какая Вы есть. Научиться расслабляться и улыбаться по чаще, дурачится.
И вот такую лёгкую Вас встретит  новая  жизнь в конце  октября и принесёт новое  судьбоносное  знакомство.
Добрый день. До конца года в положительном ключе больше всего фонит тема финансов/недвижимости/материальных благ. Будет увеличение дохода как из основного источника дохода, так и что-то еще (ценные подарки, получение наследства, премии, выигрыша, возврат старых долгов и прочее). Если есть какие-то материальные или жилищные проблемы, то к концу года они решатся положительно для вас.
порадует путешествие во второй половине года… смена обстановки, новые знакомства, впечатления
Ваша  мечта сбудется,  о  чем очень давно вы  думаете, но и это не предел, к самому концу  года ,   рядом с  вами  окажется  тот ,  с кем вы уже  дожны  быть  давно  рядом, мужчина., кототрый  даст вам все, о чем не пожелаете.И   спокойствие  в  вашей  дкше.С этими переменами перевернется  вся  ваша  жизнь  в лучшую сторону., и пойдете другим  вы путем., навстречу нывым  вашим достижениям, в паре с  вашим  мужчиной…
Здравствуйте! Вы получите помощь и поддержку в важном для Вас деле, избежите неприятности, которую задумала Ваша недоброжелательница и придете до окончания года в состояние гармонии и баланса. Потом начнутся серьезные перемены.
порадует ценный вещь покупка и поездка
что то больница увидел… может быть в летом пойдете родному заботится
еще увидел выше вас ростом высоким мужчиной   будет встреча.
прибыль от работы, от своего вида деятельности
здравия. кто-то вас захочет порадовать сам, чтобы потом вы помогли этому человеку в будущем…
Связь, которая в будущем обеспечит судьбу большими событиями! Также приятные новости! Выигрышное положение будете занимать! Счастливая полоса, работа и любовь на позитиве
здравствуйте

до конца года пройдут ваши переживания/сердечная боль
на вашем пути появится мужчина для серьезных отношений. в конце августа по срокам
также показано что у вас появится надежное плечо рядом.человек который будет способен помочь ам в разрешение некой вшей затруднительно ситуации

всех благ
Мужчина порадует осенью, прибыль повышение идёт
Здравствуйте, Дана! Карты показывают разрешение некой ситуации в Вашу пользу. Справедливость восторжествует. У Вас словно гора с плеч упадет.

Может напомнить о себе человек из прошлого. Вы с удовольствием вместе предадитесь приятным воспоминаниям.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Карта *6 кубки* -романтические онтоешния с молодым мужчиной, возможно из прошлого.но не длительные.
Здравствуйте. Порадует покупка, исполнения желаемого. Так же порадует чувственная сфера, эмоции приятные и отдых, денег будет хватать.
Отношения будут
До конца года будет развитие отношений с молодым человеком, с которым прямо сейчас могут быть отношения не совсем стабильные. К этому прийдете в ближайшее время. В течение лета вас ждёт насыщенное время любви и романтики
Дорога, отдых будет в компании знакомых людей.
Здравствуйте до конца года будет фейерверк чувст, событий, встречи. Судьба даровала вам переменчивую, счастливую жизнь.
Отношения с мужчиной, который находится от вас далеко.
У вас период трансформации, сейчас лучше погрузиться в себя, разобраться что отпустить, что развивать, определить свои ценности, чтобы делать правильный выбор. Отпустить все ожидания, сейчас время вашего личного развития. Чтобы делать верный выбор — нужно перейти на другую ступень. И чем быстрее, тем лучше, чтобы события начали меняться на позитивные и новое вошло в вашу жизнь. Если решите менять себя и жизнь, то 2023-2024 год встреча с мужчиной для брака, если нет, то ежегодно будут знакомства для романтических отношений.

Здравствуйте.

Порадует карьерный рост и вместе с ним увеличения заработной платы. А так же, идет внимание в Вашу сторону от мужчин. Будет романтика, флирт, забота, внимание. Мужчины будут тянуться к Вам, оказывать знаки внимания и будут добиваться Вашего расположения.  Это понравится Вам.

Всех Благ Вам!

Eva

Здравствуйте.
Порадует новый молодой человек, который придёт в Вашу жизнь.
Подарит очень много тепла и нежности, будет красиво ухаживать, чем вызовет приятные эмоции.
Приятные прогулки, общение. Поездка летом.
С уважением. Ева

Здравствуйте!
Дана!
будем искать радость в этих сферах.Пока что все эти сферы у вас на паузе, или застой-мало движения и развития.
В любви.
Будет мужчина у вас.станет вам как муж, то есть очень близок.С ним флирт, романтика, кино и тому подобное.
В работе.
Закончатся какие-то ограничения.которые мешали вам двигаться вперед.
В здоровье.
Вы сможете справиться с какой-то проблемой.Помжет профессионал мужчина-строгие ограничения

В финансах.
Будет какой-то притяный праздник, возможнос мужчиной или поездка.