Здравствуйте. Мысли, чувства и намерения по отношению к девушке каждого из парней? И её отношение к молодым людям? - вопрос №4772506

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

походу не везёт ей с парнями до неё не кому из них нет дела
Симпатия ко всем мужчинам есть безусловно., и каждый в ответ симпатизирует тоже.Делать выбор придется и выбирать, с кем общаться., тоже.
Можете любому из троих вскружить голову, и отношения могут сложиться легко, свободно, без какого-либо напряжения, но не для души, без впечатлительности. Из всех я бы выделила только одного, в черном. От него какая-то особенная энергетика исходит. Возможно, себя не проявляет, но Вас зацепил сильно. Если удастся найти точки соприкосновения, пара получится потрясающая.
Вам надо выбрать из троих кто к вам открыт и с любовью а остальные вас используют как курортный роман
Мужчина в кепке у вас взаимная привязка идет. У него серьёзные намерения на вас   От остальных идет холод.
Здравствуйте. Девушка сама не может выбрать, просто общается, немного флиртует. А парни занимаются своими делами. Любви нет ни у кого. Правильно говорят, надо развивать чувства, то есть над отношениями надо работать, чтобы что-то вышло. Один закрыт в себе, другой живет в своем мире в тепле и уюте, третий слишком прост. Ни у кого нет планов и намерений что-то менять в отношении девушки.
К второму мужчине чувства сильные. С ним будет будущее
Здравствуйте.Все молодые люди по своему интересные.и в принципе трудно будет каждому сказать нет.Выбор стоит больше на второго молодого человека.в черном. и знаете.он действительно вам подходит.больше нечего сказать.и не нужно лишних слов.дерзайте.
Первый парень добродушный к вам и чувства есть но он нерешительный.
Второй мужчина испытывает к вам симпатию но он ветренный.
Третий мужчина испытывает к вам интерес, хорошая совместимость, но слабая перспектива быта.
Здравствуйте. Первый парень (в очках) — испытывает симпатию, и страсть к девушке. Второй — любит. и при чём давно, как показывают карты. Но здесь какие-то преграды почему-то видны. Третий парень  (в кепке) — тёплое отношение к девушке. но более дружественное. Как друга её видит.
Перспектива во вторым мужчиной выпадает, взаимность здесь показана.
С мужчиной в черном пиджаке наиболее яркие отношения способны сложиться, можно даже сказать судьбносные, не смотря на то, что совместимость не самая простая и требующая определенной работы над собой каждым из них. Интерес взаимный и даже более все серьезно в плане чувств, хоть они и не контактируют.
Двум другим мужчинам девушка нравится и они ей симпатичны в той или иной степени, но это с ними скорее временные отношения способны сложиться, так как силы чувств и притяжения будет недостаточно для большего.
который на фото 1 в очках, любит ее. А те заняты другими
Здравствуйте! Девушка нравится всем парням. Второй идеально подходит для развития отношений и давно влюблен в нее. Первый тоже серьезно настроен, но понимает, что у него, видимо, нет шансов. Третий больше походит для дружбы. Девушке нравится второй парень, к первому она холодна, а третьего воспринимает с интересом.

Здравствуйте.

Всем трем молодым людям нравится девушка. Есть к ней симпатия, влечение. При сближении с любым из них, есть большие шансы развития отношений. Но мужчины кардинально разные по характерам, по поведению, даже по отношению. Но с каждым из них можно выстроить гармоничное, как общение, так и отношения. Все три молодых человека достаточно хорошие.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Мужчина в очках в полосатой рубашке.
Дружеская симпатия.интерес.Симпатия как к другу и девушке.
Мужчина в очках и пиджаке.
Сходные интересы, есть симпатия, хочет и ищет развлечения, так как сильно устает на работе.
Мужчина на улице в куркте.
Кризис в отношениях.тут мало развития идет.
Здравствуйте!
1) Парень, который в очках. Сейчас отношения вполне хорошие, каждый в целом доволен ими, но то, чего хочет Вера пока не реализовано в отношениях., вы более зависимы от этих отношений, но проблема ваших взаимоотношений в не искренности, эмоциональной скованности, скупости к проявлению чувств.
2) Парень в очках, в черном пиджаке. Он человек неопределенности в отношениях, нестабилен, для него любое партнёрство основано на какой-либо выгоде.сегодня он говорит вам одно.завтра другое, такое лавирование.Всяческое ограждение идёт, вглубь вас не пускает, поэтому у вас часто возникает желание залезть ему в голову, покопаться в его мыслях, что он действительно думает.
3) Парень в кепке. сложно говорить о них как о союзе, на данный момент расклад говорит больше о одиночестве. ситуация закрыта. печаль прощание, нужен новый этап чтобы двигаться вперёд. так как раньше не будет, чтобы понять что вы хотите узнать, нужны конкретные вопросы, так как не прозвучал вопрос как будут развиваться отношения.
Здравствуйте.
Её отношение к ним ровное-дружба, переходящая в совместные увлечения, общение может носить определенный характер с каждым из них.
Парень в очках/первое фото/-позитивно и уважительно к ней.
Другой парень/второе фото/-скрытен, может держаться особняком, общение с негативными нотками.
Третий тип-мутный, неисправимый лгун, есть зависимость, к девушке на фото особо не расположен.
На пороге у нее новый перспективный кандидат до конца года показан-русый образ, ровесник или чуть старше, харизматичный, обаятельный парнишка!