В начале месяца парень приглашал меня на прогулку на речку. Но встреча не состоялась по его инициативе. Стоит ли мне напоминать ему о несостоявшейся прогулке? - вопрос №4773154

Наталья 11 апреля 1974 Магаданская область
Юрий 8 марта 1985 Магаданская область
3 ответа
Здравствуйте.Карты говорят, можно  ему сказать, что вы бы желали прогуляться к реке, с ним, если у него есть желание и время.Про не состоявшуюся, лучше не акцентировать внимания.
Зачем? Или Вы и впрямь думаете, что он забыл? Просто передумал.
да стоит ему напомнить о встрече
По мнению автора лучший ответ отсутствует.