Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждет в Новом 2017 году в личной жизни и на работе? - вопрос №2262595

600 p
Ирина 25.06.1978изображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
А личной жизни 2 мужчины:
Один помладше, огненный, притягательный. С ним ничего не получится, он быстро исчезнет из Вашей жизни. Второй постарше, более сдержанный в эмоциях, размеренный. С ним отношения, которые будут иметь перспективы.

По работе:
Будете прилагать усилия, много, отдача меньше, чем ожидаете. Возможен обман со стороны мужчины по вопросам рабочим или денежным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.В личном  у вас  идет  встреча  с новым  мужчиной  и разговор.Удачи  вам
Добрый вечер

Много мыслей о мужчине, боль и осадок остался, у вас там не все тихо было, буйный был мужик. Родственная душа девочка есть, дочь? Я не знаю, может и ошибаюсь

В 2017 году новая работа будет, по моим ощущениям.
Здравствуйте. Год хороший активный, много возможностей и направлений для развития. Много дел, которые вы будете успевать совмещать, на все хватит энергии. Хорошо для профессиоального роста. Используйте все возможности для продвижения в карьере. Успехи вас вдохновят и на свершения в личном плане. Важное время, которое никак не стоит упускать. Своей энергией можете пробить решение многих вопросов в том числе застоявшихся.
Здравствуйте.На работе финансовые позиции будут устойчивы, крупных достижений в этой сфере не предвидится, хотя стабильность будет.Вы станете героем веселых вечеринок, где и встретите нового мужчину, который выведет ваши отношения на серьезный уровень, роман вас ждет.Поездка вас ожидает в другую страну, много хлопот с этим.Всех благ!
Здравствуйте! Разрыв отношений. Знакомство с мужчиной весной, любовный роман с продолжением. Возможны серьёзные отношения.
В работе стабильность, материальное улучшение ближе к осени.
Всех Вам благ!
Идет ощущение выбора между двумя мужчинами — оба Вас любят, но ничего не делают для развития ситуации.
Приветствую вас Ирина.Вижу у вас только к лету хороший подъём и какие то хорошие перемены. Не спешите, сейчас ещё не кончился високосный год.А вы уже что то планируете.Просто надо дожить этот год а он  закончится 28 января ( по китайскому гороскопу )  Ваша семья потребует больше внимания.Придётся им помогать.Потом отдохнёте в отпуске, работа у вас не поменяется а люди станут гораздо лучше к вам относится.У вас вообще хорошее всё связанно с людьми, они ваш источник как душевных сил, так и материальных благ.Вращайтесь больше среди людей — это ваше предназначение ( любовь к людям ) Всего наилучшего!
в личной жизни знакомства с мужчиной а на работе повышение в должности.
Доброго времени суток, Ирина!
Этот будет будет посвящен в основном личной жизни. Всё остальное второстепенно.
Вы можете прекратить отношения, которые ас больше не устраивают и со стороны это будет выглядеть «внезапно». А вы же всерьез задумаетесь над тем, что Вам в действительности необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой и начнете претворять свои замыслы в жизнь.
Решения в личной сфере станут поворотным пунктом. Ответственность за их выполнение тоже на Вас!
А дальше Вы можете внезапно влюбиться и даже решить выйти замуж.
И всё за 1 год :)
Принимайте решения, действуйте и будьте счастливы!

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждут кардинальные изменения. Ваши нынешний отношения будут переживать испытания на прочность, но, увы, вы их не сможете выдержать. Карты показывают разрыв ваших отношений .

В работе в начале года  карты показали непростой период,  будут трудности, проблемы, не все будет складываться так, как вы будите планировать. Улучшения в этой сфере карты показали во второй половине года. Вы добьетесь  триумфа, показан ваш  индивидуальный успех, удача  вам будет сопутствовать  , вы сможете завершить  какое-то важное дело, что принесет вам продвижение вверх по карьерной лестнице .

В финансах показан кризис, проблемы, поэтому карты вам советуют тратить разумно, придерживаться баланса, чтобы расходы не превышали ваш доход .

В здоровье карты показали уделить ему особое внимание, т.к. показаны простуды, болезни, которые вызваны  переохлаждением, есть вероятность  заболеваний верхних дыхательных путей, возможно  снижение иммунитета, иммунодефицит,  упадок сил, усталость, депрессия .

Всех вам благ! С наступающим Новым годом !

Здравствуйте!
Ириночка, наступающий год даст озможность разобраться в себе, определить приоритеты и изменить многое к лучшему.
Посеянное пару лет назад начинает претворяться в жизнь.Это год творческих идей и первых результатов от вложенной энергии. Год самореализации, использования инфорсмации и получения знаний.
Необходим творческий подход во всем.
Старые проблемы решатся, Вы получите новые возможности. Влияние года — общественное и творческое. Выражайте себя, будьте смелы и  активны, и Вы добьетесь многого.
Пришло время понять, что Вы талантливы, и четко расставить приоритеты.
С точки зрения любви это год чувственности. Сама атмосфера вокруг Вас дышит любовью.
Личное обаяние усилится, появится возможность встретить мужчину для жизни, перевести отношения на качественно иной уровень. Позволяйте себе больше отдыха и удовольствий, чаще устраивайте праздники, больше времени проводите с друзьями.
Вы полны энергии — найдите ей достойное применение.
Всех благ Вам! С наступающим!