Посоветуйте разовое средство перед защитой диплома, очень волнуюсь. На демонстрационном экзамене перед комиссией не могла связать и двух слов, тряслись руки, не могла отвечать на вопросы. Хотелось бы - вопрос №4773555

перед защитой выпить какое-то действующее успокоительное, чтоб не стесняться, не трястись от страха
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
НО, препарат — это лишь разовое решение проблемы....