Здравствуйте,у меня такая ситуация, я переписывалась с парнем месяц. и тут мы уже договорились встретиться, но за сутки до нашей встречи , я узнаю, - вопрос №4773636

что он встречается с девушкой уже неделю. у меня вопрос, почему он сразу мне это не сказал?
3 ответа

Ответы

приветствую и не посчитал нужным?
Добрый вечер!
Он не захотел отказываться от встречи с Вами, но и с другой девушкой не хочет поставить точку. Видимо, ему удобно общаться и с Вами, и с другой девушкой. У него всё нормально.
Вы сейчас не общаетесь с ним? Поставили точку?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Катя, значит для него это НОРМАЛЬНО — встречаться с одной и назначать встречи с другой… решать Вам — нужно ли Вам общение с таким парнем…