Яна.05.09.86 (16:00,Донецк,Украина). Что ждет меня в личной жизни до конца этого года? Будут ли знакомства? Найду ли я человека для серьезных отношений? - вопрос №4774537

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже нашли человека который станет вашей судьбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет знакомство с хорошим человеком до конца года. Познакомитесь через профессиональную сферу или какие то дела.
Вашего мужчину вы встретите ближе к концу года, с которым и создадите вашу  общую семью.
Серьёзные отношения будут. Будет предложение руки и сердца, но уже  ближе к Новому  Году.
Сейчас в летний период будет конфетно-цветочный период и  ощущение  эйфории.
Добрый вечер! Возможны трудности по финансовой сфере… касаемо любовной сферы… будет новое знакомство и возвращение человека из прошлого
До конца года вернётесь домой, так как и мечтаете. Встретите достойного мужчину уже дома. Отношения будут на всю жизнь. Просматривается двое деток
знакомства будут серьёзных нет
Яна у вас в дороге показано знакомство с мужчиной в летний сезон.
Здравствуйте Яна. Вы встретите своего мужчину, он очень симпатичный и искренний человек с серьезными намерениями. Мужчина предназначеный вам судьбой. Удачи и всех благ.
Да вы встретите мужчину с которым будут отношения и возможно семья ,,,
Здравствуйте, Яна. Вы познакомитесь с мужчиной для серьёзных отношений, у вас с ним они будут счастливые с перспективой на брак и создание семейного очага. Мужчина порядочный, добрый, надёжный, красивый. Знакомство будет летом, идут к Вам его шаги, инициатива и действия. Между Вами возникнут внезапные настоящие чувства,  именно любовь и душевное притяжение.Удачи Вам.
Рядом будет темноволосый мужчина, но до серьезности пока рановато.
Перспективные и длинные отношения вас ждёт. С помощью этого мужчины вы преодолеете сложности и будут у вас взаимные чувства. Летом ждут отношения

Eva

Здравствуйте.
Будет!
Идёт смена места жительства и новые знакомства.
Будет рядом мужчина, который будет Вас поддерживать!
С уважением. Ева
Еще какое-то время будет одиночество и примерно осень, а возможно и зима видно возле вас мужчину. Но мужчина этот скорее всего женат будет, потому что выходит как семейный и как отец, он идет как глава семейства. Также эта карта часто указывает на руководителей или бизнесменов. Я не вижу чтобы у вас с ним прямо сразу сложилась пара, будет общение (то ли работа, то ли дела какие-то, возможно что-то связано с финансами или материаьной стороной), но у мужчины будет повышенный интерес к вам, достаточно сильная симпатия.
Ближе к концу года в вашей личной жизни произойдут события, которые будут иметь существенное влияние на будущее, на ваш выбор.
Текущий год идет под форматом умеренности, будет даваться выбор в разных вопросах и от принятых решений в 2023 году ижет потенциальный выход на новый путь жизни и изменение судьбы, не все сразу придет, но если будете идти осознанно, семья вас ждет, но позже.
Знакомство будет летом в поездке. Высокий брюнет, огненной стихии.
Предложение руки и сердца получите в следующем году, ориентировочно весной.
Брак идёт в 2023 году.
Знакомства и общение с мужчинами будет, но до серьёзных отношений не дойдёт в загаданный период.
Здравствуйте! Во второй половине лета идет новое знакомство. Очень велика вероятность брака с этим человеком. У Вас будет выбор — он (новый знакомый) или отношения из прошлого.
В этом году у вас будет знакомство с мужчиной, для серьезных отношений вам поможет женщина найти мужчину.
Да найдете мужчину в России

Здравствуйте.

Вы найдете молодого человека для серьезных отношений. Познакомитесь с ним по рабочим моментом, но это общение выйдет за рамки работы и перерастет в близкие и теплые отношения.

Всех Благ Вам!

Добрый день.
Яна!

До конца года в личной жизни идут переживания у вас.И появится(может уже сейчас есть) немного злая женщина, она может идти против вас.Может наслать негатив.Я вижу ее как злую и довольно сильную.Магия против вас.

@ SOFIA CHERNAYA