Как открыть денежный поток?Работаю,не транжира,но денег катастрофически не хватает - вопрос №4774970

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Попробуйте обратиться к опытному специалисту, который занимается такими вопросами.
Начать нужно со своего мышления.И ещё.Один из секретов финансового благополучия-благодарность. Чаще благодарите окружающих и тех людей, через которых к вам приходит финансовое благо. Произносите слова благодарности за то, что деньги приходят в вашу жизнь.Деньги, как и всё живое тянется к хорошему, доброму.