Здравствуйте.очень сильно поругались с женой.хочу вернуть ее и делаю все для этого.подскажите мы обратно сойдёмся???пожалуйста,спасибо. Рифат 07.10.1990 Аида 04.12.1998 - вопрос №4774994

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Она очень скучает по вам, но очень злится на вас тоже. Вы ее любите, она вас тоже, здесь очень ревность большая и обида, она ушла от вас, пока не планирует возвращатся, она следит за вами, хочет узнать, как вы живете без нее, что вы делаете и с кем общаетесь. Есть важные новости для вас, но здесь не могу всё описать.Она очень обидчива, но шанс есть, правда не большой, она очень обидчива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь , она  вернётся   .   Не волнуйтесь и пока не звоните вообще  — пусть подумает.
Судя по всему, это не первая ссора. Вам трудно удержаться в отношениях, вы сами провоцируете скандалы. И в отношениях есть кто-то третий, если не у нее, то у вас. Отношения наладятся, но на ваших энергиях скоро все может повториться.
Здравствуйте. Серьезный разговор будет, восстановите общение, но в июне -конфликт повторится и вряд ли сможете конструктивно планировать свое общее будущее, только в августе есть шанс устойчивого перемирия.
горд ушел в себя ничего не хочет пойдет время обьявиться
Рифат — ситуация очень сложная у вас, связь в очень плохом состоянии на данный момент.
Если вы хотите вернуть её то вам нужно задуматься о гармонизации отношений, восстановления связи.
Будет примирение. Сойдетесь уже в следующем месяце
Да., помиритесь.Прилагайте усилия, чтобы ее вернуть.
Здравствуйте

считает вас человеком который иногда ущемляет ее права
и сейчас не готова что либо решать
и ваши попытки все вернуть ни к чему не приведут так как она заняла отстраненную позицию
пока не знает как быть дальше
но больше склоняется к разрыву
тем не менее шанс спасти будет, отношения будут налаживаться потихоньку

всех благ
Здравствуйте!
Помиритесь в скором времени, развода не будет. Она от вас не откажется, просто хочет, чтобы вы в будущем чаще уступали. Любит вас
Здравствуйте Рифат. Аида на вас обижена.  Но можно вам помочь, чтобы сохранить отношения.
Естественно, а куда вы оба денетесь? Отдохнет, успокоится и вернется. Она Вас любит.
Хочет ли она? Можно Вам помочь, пока окончательно не потеряли.
Здравствуйте, Рифат. Да, конечно, Вы померитесь со своей женой и уже очень скоро. Не переживайте.  Ничего для этого делать не надо никакой магии. Она сама захочет вернуться к Вам и быстро успеет уже соскучиться за это время. Удачи Вам.
Тут идет затаенная обида, задето самолюбие, душевная боль… Пошла трещинка и обида оставила след. Попытки могут быть вернуть прошлое, но оно не вернется, по итогу все равно расставание.
Да сойдетесь обратно
Здравствуйте, сойдетесь в период до трёх месяцев.
Здравствуйте
Ваши усилия дадут плоды, жена это оценит по достоинству.
Аида очень переживает из-за ссоры, но в сердце у нее гнев, жесткость. Сейчас она не готова мириться, упрямится. Дайте ей время успокоиться, не торопите события. Скажите ей, что любите и будете ждать ее. Не надо давить на нее. Ваша любовь сделает своё дело, она простит. Помиритесь, будете вместе. Сделайте выводы для себя — если боитесь ее потерять, будьте уважительны к ней и уделяйте больше внимания вашим отношениям.
Здравствуйте. Нет, парой не увидела вас в будущем.
Быстрый метод помириться, это сделать чистку и гармонизацию отношений.
Вы красивая пара.Чтобы помириться с женой нужно проявить настойчивость и доказать ей, что лучше ее у вас нет, зная об этом она вернётся к вам.
Делайте все возможное, вернете жену и семью сохраните, она ждет и любит Вас.