Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста по энергетике письма. Общее впечатление и все тонкости и нюансы, где ложь, где правда? - вопрос №4775031

600 p
Что за отношения между этими людьми, с какой целью написано и к чему приведет?
*******
Пиши лучше здесь, но не часто, мне нужна эта дистанция, поэтому в телефоне блокирую. Когда ты в тюрьме, то все иначе для меня, потому что знаю что все равно встретиться невозможно. Ничего хорошего от нашей встречи не будет, снова затянет, ты ведь не хуже меня это знаешь. Хотя я и не боюсь ничего. Раньше думала что может просто устала и хочу покоя, но даже и не в этом дело. Всегда казалось, что весь мой мир держится только на том, что ты существуешь, не важно рядом или нет. Рустам, ты меня сделал такой и я за все тебе благодарна. Каждый раз когда все вокруг рушилось, я только за эту связь с тобой и держалась. Но кажется теперь я хочу убедиться что даже если и ты исчезнешь из моей жизни, то ничего и не рухнет. Или даже скорее теперь так и есть.Ну или я снова с огнем играю ))
**********
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здесь всё однозначно. Она хочет начать другую жизнь, без Вас. Если бы кто-то был, тон письма был бы другой. У неё нет другого.
Самое сильное что здесь можно сделать, это её отпустить.
Пишет это письмо, честная девушка. Она не обманывает и пишет правду, она боится все началась с начала!
В этом письме нет лжи .  Девушка тактично      высказала правду   -  что  общаться  не   хочет   и не ждёт     вас. Она  закрылась  и в  надежде, что не повторится  ваш роман  -  так написала .  Не обижайтесь -  все  вправе строить свою жизнь на   свой лад.
Здравствуйте.Карты говорят, она писала ему, она сама не знает, как ей быть, хочет вроде отказаться от него.Но по энергетике, не может, хотя и в тексте об этом именно речь, в ней борются ум м разум.Она хочет попытаться жить, и постараться его забыть.Но чувства к нему еще не прошли, поэтому это не конец связи между ними еще.Вобщем она хотя так и написала, но в душе, не готова от него отказаться.Тяжело ей будет очень, это сделать.
Вас нет в ее жизни… есть другой.
Не связывайтесь. там обман
Добрый день! Девушка лжет самой себе, она не готова закончить отношения, ждёт от мужчины, что снова позовёт и все вернётся на круги своя. Вижу, что девушка ещё не закончила для себя эти отношения. Внутри неё надежда ещё на них. И есть чувства к человеку, и у него тоже есть. Отношения =боль, страдание. И девушка снова и снова вступает в отношения, которые не приносят счастье. Надо убирать убеждения. Отношения жертвенные, но обоим нравится эта ситуация внутри. Написано с целью — посмотреть реакцию человека и самой оценить себя. Приведёт к тому, что люди продолжат отношения. Оба ещё не готовы из них выйти. Девушка ещё найдёт свое счастье в будущем. Мужчина, к сожалению, так и будет в отношениях, не совсем здоровых
Здравствуйте
Сильная связь между ними, зависимость, она пытается солгать себе и ему, что обойдется без него, но этого не случится, только на время, снова эта пучина засосет. Эта победа будет временной.изображение из вопроса
Да как бы письмо не несет в себе особой смысловой нагрузки, чтобы можно было сказать человек врет. Женщина, которая пишет это письмо,  пишет его человеку, находящемуся в млс. Само по себе для нее это тревожный фактор, ей это не нравится, что она выбрала когда-то такого человека, и она пытается справиться со своими чувствами, противоречиями внутренними, от которых и устала. На самом деле это очень тяжело любить человека склонного к попаданиям в тюрьмы. Потому что обществом это не поддерживается, не одобряется и  вот и колбасит ее.
Доброе утро.  По энергетике и по картам — здесь нет вообще со стороны женщины  обмана. Выпала карта — что это у нее  в душе  такое состояние и она его раскрыла  перед Вами. Честно, с надрывами, с тем, что у нее  накопилось за все это время.  Она понимает, что ту ситуацию она уже может нести в  себе  с более  легким оттенком.  Для Вас это награда.  И даже, если у вас  появилась другая женщины  или женщины)   поддержите этот  огонь жизни в себе,  это здорово знать, что есть человек. который  тебя любит по-настоящему.  Давайте о себе знать  поздравлениями   с праздниками, возможно  весточкой о себе.  Вам  здорово повезло с этой женщиной!  Желайте ей добра и  здоровья
В настоящее время настал испытания с которых вы потом для себя выставите урок
Тактичное разрывание связи.
Здравствуйте! Женщина любит мужчину, которому написано письмо, и пытается себя обмануть. На данный момент у нее сильный внутренний конфликт. Пройдет время, и она захочет общаться и встречаться. Своего мира без мужчины она не представляет, другого не полюбит. Письмо написала на эмоциях. В момент написания ей самой хотелось верить в то, что это правда.
Вс правда — лжи в этом письме нет. Женщина решила начать новую жизнь без Вас. Поэтому не стоит возлагать на нее планы.
Для женщины отношения закончены с этим человеком, они расстались тяжело, много лжи и боли оставил он ей, она скоро будет далеко.
Здравствуйте!
Что за отношения между этими людьми?
Отношения, где все расставлено по местам и идет как окончание.разлука.И есть и агресиия, это как наказание за что-то.
с какой целью написано?
С целью отдаления, держать дистанцию.Но это накаляет обстановку между парой людей.
и к чему приведет?
Будут планы на будущее между ними, как новый шанс, но кто-то из них разобьет другому сердце.
добрый вечер. Как ни странно — любит. И сама себя боится. А усталость у неё действительно есть. Нет обмана в письме. Она его больше для себя написала, чем для Вас. Сама себя хочет убедить, что сможет без Вас. Но это не так. Будет мучиться. Ей кармически предназначено любить Вас. Дайте ей нежности, если хотите быть с ней и дальше. А сейчас скажите, что понимаете её и она для Вас — всё, ей нужен выдох. Вижу вернётся к Вам.
Здравствуйте!
Вы сами понимаете, что редко любовь бывает без испытаний. зато когда вы его пройдете, у вас будет счастье и гармония. я вижу вы в будущем будете вместе, не нужно в себе чувства глушить, всё равно ничего из этого не выйдет. нужно пробовать и не опускать руки. вместе разговаривать.я вижу, что женщина хочет быть с вами, но она устала морально.вы ей много боли причинили. идёт бросали её. разговаривайте по душам, вы очень непроста характером, к вам подход нужен и работа над собой. как только вы проработайте все свои кармические уроки, научитесь слышать друг друга, забывать обиды, со смехом относится к неудачам, то всё наладиться.ну и уважение должно быть. не позволяйте себе грубых слов. не расставайтесь.вы по судьбе друг другу. если не сдадитесь, то всё у вас будет хорошо, а если примите решение расстаться, то всё равно счастливыми не будете друг без друга.

@ SOFIA CHERNAYA