Семейные отношения - вопрос №477507

Живу с мужчиной три года, отношения хорошие. Но он не разведен с первой женой, мотивирует большими проблемами при разделе имущества. Что надо подождать. Не понимаю его и это мешает жить Мне кажется, что если отношения прекратились, надо ставить точку. Как быть? Как объяснить его поведение?

2 ответа

Ответы

Ника три года, это уже срок. Как правило мужчины или принимают решение о разводе сразу, или спускают все на авось. Может там действительно предстоит раздел имущества, и он выжидает когда его супруге первой понадобится развод. Может ему просто лень этим заниматься, без особой необходимости. Если у Вас хорошие отношения и Вы пока не планируете детей, может все оставить как есть?

На их отношениях давно поставленна точка. Три года рядом с Вами говорят сами за себя. Штамп в паспорте не главное.

Удачи Вам!