КРИК ДУШИ! - вопрос №477642

Здравствуйте уважаемый доктор, проблема моя такова, Что у моей дочери, а ей 4 года, в 7 месяцев поставили диагноз, халазия кардии, с самого рождения началась рвота неясной этиологии, вот до сих пор мы мучаемся бесконечными срыгиваниями, рвотами, и к тому же ещё постоянными бронхитами на фоне нашего заболевания! я из Астрахани, здесь от нас все врачи отворачиваются, не зная какнас лечить, спасаемся не на долга только прокинетиками(мотилиум), а 2 недели назад у нас началась рвота с кровью, отвезли в больницу, после ФГС подтвердилось желудочное кровотечение! я бью тревогу и уже не знаю куда мне обращаться, помогите пожалуйста, прошу Вас!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием к гл.хиругу Астраханской области или к председателю комитета по здравоохранению ( возможно у Вас министерство).