Состоится ли встреча на следующей неделе у мужчины(29.11.76) с женщиной(08.02.82) Как пройдёт? Спасибо «Эксперт»Аня, пройдите пожалуйста мимо моего вопроса. - вопрос №4776452

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добра и здравия
Встреча не состоится
Мужчина будет поглощен своими делами.
Встречи не будет.Впереди отдых в компании.А вот позже будет удачный момент решения вопроса с мужчиной.
На счет встречи: Нет. Потом возможно будет проявление со стороны мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA