Почему Валерий,07.06.81 не приехал вчера на встречу с бывшей женой и ребенком? инициатива встречи исходила от него. Что происходит с ним, в его окружении? его мысли? - вопрос №4776510

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он находится в эпицентре кармического узла, его учат принимать верные решения и нести ответственность. Он не мог приехать, дама повлияла, а он принял не то решение, и теперь у него будут еще трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему еще куда то налево надо было пойти. Не решил нужным разорваться и проявил легкомыслие.
Валерий  вчера был и с друзьями и с ещё  одной  женщиной, потом был дома  с родителями.
А потом и забыл.
Здравствуйте! Женщина ему помешала, а он не смог противиться.
Он резко, невзначай передумал, ничего особенного с ним не происходит, все как всегда, вижу наслаждается жизнью, просто передумал, это для него к сожалению не дело первой важности
туз пент дама мечей 2 кубков — приедет скоро предложит вчера просто не получилось из за рабочих его дел, скорее всего на днях будет встреча у вас все таки состоится увидитесь. не переживайте никуда он не пропал
Здравствуйте.Человек легкомысленный, не серьезный сам по себе.То что он проявил инициативу ещё не означало что он приедет.Он не человек слова.На сегодняшний день человека больше интересуют удовольствия.
У мужчины появились неотложные дела, в течение недели встреча будет.
Он не хочет продолжать держать связь с прошлым.
Уважительная причина у него есть поэтому не специально не приехал. Между наладиться общение
Он занят был
У него тут какая то борьба идет, он вообще обманщик. Мысли: хочет победителем быть.
Добрый день.

По просмотру тут проблема с финансами которые он или прогулял или пропил. Рядом два мужчины вышли. Но он переживает сильно и пытался как то решить проблему, но для него это как урок высших сил был.

Сейчас в жизни неудовлетворение у него, похоже что он как то пытается уйти от сложившейся ситуации и много думаете так как мало понимает что вообще происходит и чем ему это аукнется.
Инициатива будет но стоит ее подождать только идет к тому чтобы был разговор

@ SOFIA CHERNAYA