Сокращения - вопрос №477729

Допустимо ли использовать в одном тексте одновременно СПб и Санкт-Петербург? желательно со сслыкой на соответствующее правило

Ответы

Возможно. можно написать сначала Санкт-Перебург(СПБ) или дальше по тексту буду писать СПБ или введем абривиатуру СПБ, а в следующих предложениях писать уже просто сокращение СПБ

Оцените пжл ответ