Добрый день.Какие негативные программы на мне есть? - вопрос №4778070

4 ответа

Ответы

Наталья,  здравствуйте! По энергетике вопроса негатив присутствует,  но что именно,  нужно по фото смотреть
Неудачи, закрытые дороги. И причина не в программе из вне, а в собственной заниженной оценке себя как личности.
Чтоб определить наличие негатива нужно сделать диагностику по фото. Энергия закрытия идёт. Возможно блоки, возможно закальцовка. Всё нужно разбирать индивидуально
Классические которые глушат удачу, ограничивают возможности. Могло быть лучше, скажем так.