Я вор и предатель - вопрос №477836

Здравстуйте. Хочу рассказать вам свою историю и получить от вас советы.

Встречаюсь с девушкой чуть больше 1.2 года всё в наших отношения было очень хорошо пока я не начал делать страшные вещи. Не знаю как я смог это сделать, вобщем я украл из её дома деньги и золото. Не всё сразу постепенно сначала деньги несколько раз, потом золото. Не могу понятьчто сподвигло меня на такое, до моего поступка в наших отношениях появилось небольшое недопонимание, я думал что если будет больше денег у меня то смогу чаще радовать её всё станет лучше… Но я знал что она меня любит и остается со мной не из-за денег. Сейчас в наших отношениях нет доверия ко мне, я всё осознал и понял что поступил не правильно. Деньги были возвращены, золото вернуть не удалось, взамен были отданы деньги. С того момента как я признался прошло чуть больше месяца, наши отношения продолжаются… Но очень тяжело. Она не верит мне ни в чем. Она очень любит меня и я её тоже люблю, хочет остаться со мной, но не может, боится что я снова предам её. Помогите что мне делать дальше ?

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.

Шендерова Елена