Мысли и чувства мужчины по отношению ко мне? Андрей 09.08.1980, Юлия 01.11.1990 - вопрос №4778433

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У мужчины видна обида на девушку. Есть что-то, что его беспокоит. Сам он любит быть во внимании и любит чтоб им восхищались, но вот есть на его энерго фоне то, что его задело со стороны Юлии. Однако, есть смотреть чувства, то мужчине нравится девушка. Есть притяжение и влечение. И в тоже время, ему нравится общаться. Ему порой этого не хватает, скучает. Есть большие шансы построить гармоничные и длительные отношения.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о вас  и  симпатия к вам, влюблен, и сердце его горит ,, желания  с вами встречи.
В мыслях мужчина испытывает радость, вдохновление от Вас! По чувствам влюбленность и ревность! Союз благоприятный
Идёте как пара. Вам комфортно вместе и оба хотите быть вместе.
Семью создадите. Просматривается 1 ребёнок.
Очень нежные, трепетные чувства к Вам, но, поскольку душа его слишком ранимая, многого недопонимает в Вашем к нему отношении. Это тот человек, которому нужна женская верность и ласка, но не обман и грубость. Ощущение, что Вы будто играете его чувствами, так можно потерять его, а ведь вы прекрасная пара.
Здравствуйте. Мужчина влюблён в Вас, Юлия. Он Вас любит. У него искренние и очень нежные  к Вам чувства. Вы идёте вместе по судьбе друг у друга и не расстанетесь. Он Ваш мужчина, а Вы его женщина, в будущем идёте как муж и жена и брачные счастливые  отношения в любви. Удачи Вам.
Мысли чувства, влюблённость у него есть, как друзья или любовники можете встречаться, но совместная жизнь не получится не уживётесь, вы не совместимы по дате ,,,
Между вами нет взаимных чувств либо боритесь либо отпускайте отношения
Здравствуйте Юлия, вы оба чувствуете насколько близки ваши души и как хорошо вам вместе. Андрей по Судьбе вам, ваша совместимость просто на высоте! Мужчина любит вас и постарается сделать все, чтобы с вами не расставаться.
Можете доверять  мужчине, он     искренне любит и    дорожит вами .
  С ним  до брака не далеко .   тянуть отношения   он  не станет
 Это  в общем то  ваша  пара — и    ваша судьба .  Удачи вам
чувства к вам есть… сам по себе обидчивый…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Zt6gkYT1i_o
мужчина завис, период зависания, который надо просто переждать, пережить,
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться,
всему свое время. благоприятный исход событий,
и это любовь как дар свыше, так что наберитесь терпения, и дайте времени сделать свое дело.
Есть, это хорошо видно
Здравствуйте! Старший аркан Таро Влюбленные говорит о том, что мужчина влюблен, думает о том, что и у Вас есть чувства к нему, Есть мысли о выборе будущего формата отношений.
Чувства у него есть, страсть есть, тянет к ней, но видит себя как бы мужчиной в прошлом, действий не просматривается от него, он и хочет бы встреч, но сердце у него ранено и он думает, что вы будете холодны к нему.
Андрей очень вас любит, но здесь обида у него присутствует, чем то задели вы его. Но он человек отходчивый поэтому ждите от него шага навстречу, простит, поймет.
Пока больше в потенциале все — из сильных чувств только ревность.
В мыслях желание обладать вами. В чувствах любовь. Он хочет быть для вас самым главным мужчиной в жизни.
С симпатией к вам. Соперниц нет.
Здравствуйте!
Юлия!
Чувства его -влюбленность в вас.желание флирта, романтики, любви взаимной.Ухаживать и дарить знаки внимания, получать обратную связь или отдачу от вас.
Мысли-он хочет обрсети с вами глубинную эмоциональную связь.Есть желание и сила это найти.