Будут у меня отношения с молодым человеком в этом году ? - вопрос №4778695

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно кто то появится, но потом идет разрыв, в августе, сентябре, октябре, ноябре точно не будет отношений.
Будут. В одиночестве не останетесь
нет на вас ни какого негатива и то что желаемое получите можно сказать без вашего усилия. общения будут и карта любовь и ведущая дорога с ним к созиданию семьи