Добрый вечер уважаемые эксперты как быть свободному человеку,встречаемся с девушкой у неё двое детей живёт с мужем как соседи в одной кв,но щас хотим попробывать серьёзные отношения ,стоит ли вообще - вопрос №4779003

встречаться дальше если у обоих есть чувства но мне кажется она меня использует.Подскажите какое решение принять, Спасибо.

Дополнение автора от 01.06.22 14:02:32
У них семья уже разрушена, я думаю как бы сгладить все эти общения и отношения прекратить раз и навсегда самому от этого не легче

Дополнение автора от 01.06.22 14:03:50
Просто с ней когда вместе смеёмся и тд но чувствуется напряжёнка а зачем это нужно, вот думаю как чтоб не обидеть разойтись как в море корабли

Дополнение автора от 01.06.22 14:05:11
Я то готов попробывать, просто это как то не по мужски что ли, я не представляю как с её друзьями знакомиться, ещё и этого хочет быстрей.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую
сначала необходимо проработать вашу неуверенность в себе и страхи. потом решите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для чего она Вас использует? что получает от встреч с Вами? и если использует, то почему она хочет попробовать серьезные отношения? и что это будет означать? что она расстается с мужем? и будет с Вами? а готовы ли Вы к этому? или Вы сами сомневаетесь, что готовы к этой ответственности?
Здравствуйте.
    Иными словами, Вы рассматриваете вариант разрушения чужой семьи, оставление двоих детей без родного отца? Готовы ли Вы стать им (детям) полноценной заменой? Можете ли? Да и зачем Вам это?
    Если девушка «живет с мужем как с соседом», это вовсе не означает, что Вы должны заменить ей мужа. Если она не сумела выстроить отношений с мужем, с чего вдруг Вы решили, что сможет с Вами? И если она изменяет мужу, почему думаете, что не будет изменять Вам?
Готовы ли вы принять её детей? Сможете ли взять за них ответственность? и как её дети к вам относятся? Когда есть дети — отношения строить сложнее. И что случилось в её семье с мужем? вы скорее всего опасаетесь, что и с вами позже будет похожая ситуация. Но решающий шаг сделать боитесь. Вот вам и интересно мнение посторонних людей… Сами продумайте… стоит попробовать, если друг без друга жить не сможете…
Здравствуйте!
А в чём она Вас использует?
Женщина разведена с мужем официально? Почему не съезжает отдельно жить? Почему муж не съезжает из квартиры?
Какие у Вас страхи? Возможно, страхи Вам мешают и поэтому Вам проще разойтись с женщиной. Или всё же есть правда в Ваших сомнениях?
Готовы ли Вы жить с ней? А женщина готовы жить с Вами? Был ли разговор об этом?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.