Что ее ждет в браке, когда свадьба, муж какой? - вопрос №4779407

600 p
Что ждет с мужчиной М 21 / 1/73?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Брака в ближайший год не выпадает. С мужчиной будет сближение, от которого идет обида к вам (в течение ближайших) 3х месяцев. Старше вас, темноглазый, в отношения было вмешательство третьих лиц, магическое воздействие на него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С данным мужчиной можно только строить бизнес, или иметь дружественные связи.
Пути жизни разные и к  общему  знаменателю не ведут эти отношения.
Брак  будет осенью следующего года.

Мужчина военный, 38 лет.

Здравствуйте. В раскладе брак ещё нескоро, сроки и перспективу  нужно по данным и фото сиотреть. С мужчиной возможны встречи и долгосрочные отношения.
Здравствуйте. Свадьба летом. Муж показан темноволосый брюнет, cтройный и мужественный. Удачи Вам.
Здравствуйте с мужчиной 73 г.р. будет интим и подарок от него. А замуж выйдете за другого, помоложе будет. Но всреча с ним будет только после того как расстанетесь с прежним мужчиной, он вам закрывает дорогу к браку.
Для полного ответа  вам, нужны и ваши даты  рождения.Сввдьба  через  пять  лет, за мужчину, которого  вы  еще не знаете.С  мужчиной М  все идет на короткий  срок  общения.
С этим мужчиной отношения не сложатся, будет другой с которым и будет семья, серьёзный практичный ,,,
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
вас ждет любовь как дар свыше, устойчивые и надежные отношения, возможно, гражданский брак, есть страх повторения неудач в любви, над этим нужно поработать.
молодой человек выпал, возрастом около 40 лет, если постарше, то очень энергичный,
с ним будут гармоничные отношения, процветание, тихая заводь, благоприятный исход событий, но всему свое время.

в плане этого конкретного мужчины будет его помощь, но помощь не бескорыстная, но ее надо будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь, перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город. но в личном пока с ним развивать отношения не спешите, высшие силы вас берегут от этого шага.
В этом году будет свадьба
Ваша потребность друг другу, чувства тёплые и полное доверие друг другу
Здравствуйте, у вас свадьба будет в период до трёх лет.Муж старше, серьезная работа у него.

Здравствуйте.

Мужчина идет этот по судьбе Вам. Он сделает предложение, но оно будет чуточку позднее. Вы придете к взаимопониманию. И высока вероятность беременности.

Всех Благ Вам!

Доброго вечера! Записала для Вас ответ с раскладом по Вашему вопросу

Удачи и Любви Вам!

Здравствуйте!

С мужчиной загаданным вами вас ждет еще общение.Он будет к вам сексуально проявляться.Но как надежда с ним на будущее-то она мала, к этому надо идти вдвоем, а он хочет только сексуальной сыязи.Если сможете это перестроить в другое видение, на новый уровень вывести отношения-тогда и с ним возможна свадьба.Пока это только ваши мечты.Но с ним можно, это идет уже на 50 процентов успеха в желании.