Напишет ли мужчина в ответ? - вопрос №4779527

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Сегодня утром, после некоторого периода затишья, написала мужчине доброе и тёплое сообщение. Пока ответа нет. Такое бывало и ранее… Но что-то волнительные чувства более обычного… Ответит ли он на смс?
Алексей, 24 февраля 1978 г. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

да мужчина напишет
С некоторой задержкой, между вами будет общение
Здравствуйте
Напишет в течении июня. Он хочет вашей встречи
Да, ответит. Но не так быстро. Отвлекитесь, слишком много мыслей о нём.
Здравствуйте! Мужчина напишет Вам
Здравствуйте. Он был так рад Вашему сообщению, что из-за избытка чувств и эмоций не может сразу ответить… Он долго радуется и думает много сперва. Напишет Вам в течении двух, трёх дней. Дайте ему собратьcя  немного с мыслями и с мужеством) Вы его осчастливили, вижу что приятно и  растерялся Алексей)  Всё у Вас будет хорошо с ним, не волнуйтесь. Ответ Вам будет и тоже приятный для Вас. Лёд тронут. Удачи Вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/WdRsMVPgth8
Напишет. В первую очередь потому, что тактичен. Затишье не всегда играет положительную роль, люди отдаляются друг от друга, и привыкают к новому образу жизни. Сейчас Алексей ищет повод и нужное слово, чтобы дать ответ согласно Вашему романтическому настрою.
Получил. Прочитал — взволновался..
Ответит — но намного позже… чем надо бы при таких ваших и его эмоциях
Что то он нервничает, не знает что написать… как ответить в ответ
он позвонит возможно — но через неделю-10 дней… а может даже больше
он не готов… был к такому волнению на ваш уровень переданных его подсознанию эмоций
слишком вы вложились
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/RyXf7XG

Ответит точно. Срок не долгий, ему сейчас ничего не мешает. Активно выступает единица – в течении недели/в начале недели. Подобное. Но скоро. Летом будет общение. И вы не спрашивали, но написал он действительно искренне и по чувствам, по душевному порыву, это считывается.

Удачи!
Алексей, напишет в ближайшее время.
Здравствуйте
Ответ будет, придется подождать.
Ответит… всё будет в порядке… волноваться не о чем… молчит… поскольку нет у него времени ответить вам обстоятельно… также тепло… написать много… а коротко отвечать не хочет… думает что вас это может обидеть… так что всё  хорошо  у вас. Удачи!
Здравствуйте! Ответит, немного позднее.
В ближайшие несколько дней не видно контакта. Мужчина словно будет избегать взаимодействия. Показано, что ситуация в принципе бесплодна и тянется уже длительное время не принося никакого конкретного результата.
Да он напишет
Добрый день! Ответит, но не сейчас.
Ответит, ему это важно
я по дате не скажу но ответ вам от него будет и доминирует карта этого месяца. а в его ответе не ожидается негатив позитивная линия сообщения
Ответит.
Здесь нужно быть откровенной в словах для мужчины и он есть ваше сокровище к счастью
Напишет ответ обязательно, более того, сообщение его очень тронуло и было приятным

Здравствуйте.

Мужчина оценил сообщение. Видел его. Он соберется с мыслями и ответит на него. Видно что у Вас будет встреча и разговор в дальнейшем.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. По данным в раскладе нет от него ответа.