Получил повестку - Ямало-Ненецкий АО - вопрос №478078

Здравствуйте.Сегодня получил 2ю повестку за 2 года.Раньше про меня не вспоминали.На данный момент у меня есть ребенок 7ми месяцев и бабушка после инсульта(делает все самостоятельно но долго заниматься своими делами не может)Возможности получить все необходимые документы по уходу за больным человеком — нет, т.к комиссия находится в областном центре.Что мне нужно сделать, чтобы хотя-бы ближайшие 3 года не попасть вармию.И обязательно-ли проходить комиссию в «Военкомате»

Ответы

Вы один воспитываете ребенка? У бабушки другие близкие родственники кроме вас есть?