В июне - вопрос №4781074

1500 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что планирует? Будут ли шаги/проявления от мужчины? Будет ли встреча? Спасибо!

Дополнение автора от 03.06.22 20:43:27
Когда мужчина выйдет на связь?

Дополнение автора от 03.06.22 20:48:32
Какие мысли у мужчины об Анне? Приветствуются подробные просмотры (видеорасклады, в том числе)

Дополнение автора от 04.06.22 10:52:59
Восстановятся ли отношения? Что будет до конца года?

Дополнение автора от 04.06.22 10:56:33
Что сейчас у мужчины в личной жизни?
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья Вас очень любит. Все его мысли  рядом с Вами.
В этом месяце будут встречи. В планах Ильи сделать Вам в августе предложение. В этом месяце его сдерживают обстоятельства.
Добрый день. Мужчине вы очень нравитесь. Действия будут в течение июня.
Здравствуйте. На июнь выпадает встреча, разговор, хотя серьезных планов или шагов не просматривается.
Ситуация была запутанная, тягостная. Планирует создание гармоничной семьи, эмоциональное спокойствие для него очень важно, перспективы однозначно есть по развитию. Действия были бы, но есть сложности с финансами, и не чувствует поддержки от вас! эмоциональные качели его изматывают и это мешает двигаться вперёд
Встреча будет Она вас  порадует
Удачи вам
Здравствуйте, Анна. Он любит Вас, Вы ему нравитесь очень. Он принял уже решение быть с Вами, cтроить серьёзные отношения хочет с Вами, Илья уже готов действовать! Ждите. Удачи Вам.
Здравствуйте. Все мысли сейчас его в материальном мире, девушку вспоминает с теплом, в планах сейчас нет проявления, на будущее возможно и будет встреча, мысли такие есть.
Илья уверен, что завоевал ваше сердце. В чувствах желание, страсть. В намерениях скрыть отношения с другой женщиной из прошлого. Хочет усидеть на двух стульях. Встреча в июне будет. Планов серьезных не строит, плывет по течению. Но, интерес к вам безусловно, есть.
Отношений в июне не будет. У мужчины отношения с другой женщиной.
В мыслях мужчины серьезные отношения хочет, прочный союз! По чувствам неопределенность, но точно знает что тянется к Вам, в намерениях написать Вам есть! В планах стабильность во всех смыслах, особенно что касается семейной жизни! Будет ди встреча, да будет! Душевная привязанность, комфорт
Намерение сделать вам предложение -туз чаш и тройка чаш говорят о сватовстве, свадьбе и зачатие ребёнка, будет девочка ,,,,

Здравствуйте.

Мужчина в летний период времени проявит себя. Будет тянуться. Есть влюбленность у него. И он будет настроен на отношения и сближения. У Вас будет встреча и свидание по его инициативе.

Всех Благ Вам!

Пока нет сконцентрированности на Вас, хоть интерес, определенно, присутствует. На год в общении больше отдаленности, чем реальных встреч.
Здравствуйте, будут шаги постепенно, встречи планирует, но и ссора вас ждёт тоже.
Илья любит Анну и хочет быть с ней. В этом году будут жить вместе и мужчина осенью сделает предложение.
Следующая встреча очень обрадует девушку. Мужчина предложит поездку в красивое место.
Доброе время
Какое размышление идет от молодого человека, не хочет он что либо меня, живет для себя. Проявления как такого от мужчины не вижу, думает он пока.Взвешивает все за и против.
Здравствуйте! Мужчина в вас в люблен, в июне состоиться разговор который обрадует обоих. Он принял решение и готов вам его озвучить, всех благ!
вам не надо брать на себя инициативу он проявит себя главный разговор будет именно о том что создать карта семья карта этого месяца
Добрый день.

Думает он что надо предпринимать какие то усилия или по новому действовать. Искать новые решения или возможности. Впринципе видит Вас парой.
По чувствам — тут какая то легкость, несерьезность. Это или начало отношений скорее или дружба в которой могут проснуться чувства. Или дружба с близостью, без обязательств так сказать.
В намерениях — стабильно общаться через соц сети и звонки.
Делать и чего не будет, пока тормозит сильно.
Встреча -маловероятна.
Здравствуйте! Оно разговоре с Вами думает, объяснить хочет ситуацию, в которой оказался. Напишет или позвонит Вам скоро.
Сейчас занят
Оставил Вас Илья, и уже давно. Живите реальностью, а не иллюзиями, ведь жизнь показывает Вам конкретные факты, что связь между вами разорвана, Илья живет настоящим, без оглядки на прошлое.
К сожалению ничего не будет, с этим мужчиной, не по вашей судьбе он вам  идёт.Ничео не планирует, да и к тому же у него идёт общение с другой женщиной., на данный момент.
Добрый вечер.К сожалению ничего.не планирует.всё как обычно не получится ничего из запланированного, загаданного.увы. всему виной другая женщина рядом с ним.
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *5пентакли* — особых чувств нет, есть желание близости.Намерения карта *6 жезлы* — осуществить своё желание
Здравствуйте. Планирует отношения без обязательств. С его стороны будет обман.
Илья хочет быть с вами вместе. Да у вас будет встреча.
Здравствуйте,  он думае  о ней. Но ему сложно и трудно говорить на прямую. У него сейчас некие проблемы. Но скоро он выйдет на связь и будет приятное общение. Удачи.
Здравствуйте, мужчина думает о том, что вы сейчас закрыты друг от друга, есть печаль, грусть. В чувствах к Анне у Ильи идет симпатия, гармония, Анна очень нравится внешне Илье, но он переменчив в своих чувствах и нестабилен. В намерениях разрешить грустную ситуацию между вами, взять ее в свои руки. Встречи пока не видно, есть какие-то тягостные обстоятельства, препятствующие встрече. Но в течении 2-х недель может проявиться, выйти на связь.
Энергия у Ильи и Анны разная, идет слабая совместимость. Дороги расходяться.
С симпатией к ней. да будут от него шаги.
хочет отношений, нравитесь очень. на связь выйдет — идет испытание… в этом месяце.
с уважением, мария ясновидящая

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Анна, от вас нужны Илье конкретные шаги, вы же знаете где он, поезжайте к нему и объяснитесь, взамимные обиды давно уже изжили актуальность, помните поговорку: «мало ли что было, да быльём пор», у Ильи есть мысли вернуться туда, откуда он ушел, у вас есть что вспомнить и есть из-за чего и кого, вместе жить. Его планы могут быть самыми разными, главное-  какие у вас планы, если хотите — действуйте. Ждать и догонять — всегда очень долго.  Как он сам выйдет на связь, если у него нет уверенности, что его ждёте и сами хотите увидеть, встреча между вами возможно, более того, между вами много общего, и каждый хочет примириться.
Восстановятся отношения, если захотеть и постараться.