Добрый день. Были ли в моём роду ведающие люди? Если да, то чем они занимались? Передались ли мне по роду способности, и если да, то нужно ли их развивать? И что мне даст развитие способностей? - вопрос №4781181

600 p
02.04.96 Диана г. Гатчина
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

100% были и есть возможность учится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем роду занимались знахарством и гадали на кофейной гуще.
Обычно, лучше   заниматься  Ремеслом после 18 лет, будучи зрелым  человеком.
Развивать  сии наклонности или  нет — решать только Вам. Большая Сила — большая ответственность.
Что может дать? Новые знания, навыки, благодарность людей.
Дар  — не игрушка. К нему  надо относится ответственно и серьёзно. Если готовы, то пробуйте.
Травничество  очень обширная отрасль. И обучение  этому  может занять несколько лет.
ясновидение… было у предков и у вас в зачатке… наблюдайте и записывайте сны… информацию… учитесь
Здравствуйте
Были люди, занимающиеся магией- колдовство, шаманизм, ведизм.
У вас есть дар, но слабый. Можете развить его в любой отрасли на ваш выбор. Обучение потребуется.
Но у вас есть потенциал. И вы можете взять успех как маг.
Были по женской линии, три поколения назад, и далее, много знаний несли, многое могли в любовной сфере и в лечении.пророчество и ясновидение. Развивать или нет, принимать или отказаться дело ваше, но вы и сами понимаете что вам это нужно, любое развитие ваших качеств и способностей принесёт пользу и вам и близким.
Всё это можно узнать по дате рождения — нумерология, всё что зашифровано о вашей прошлой жизни  и ваших предков и тд ,,,
Бабушка у вас занималась белой магией, лечила людей, отливала детей.
Вам передалась её способность. Если их развить, то вы много добра людям принесёте.
Добрый день.
В Вашем роду я бы сказала что люди были очень неприступны и серьезны, род деятельности особо не раскрывали, тем самым и были выделяемы, своей неприступностью. Люди -загадки.
Вот и Вас наградили загадочным характером, стремлению к чему то невиданному глазу, Вас не особо интересует обычная мирская жизнь, Вас больше тянет тайнам, загадкам, мистике.

Больше я вижу Вас интересует выдавались ли они эзотерическими или магическими знаниями — да.
Тут еще есть водное направления за которые были признаны Ваши родные  — моряки, мореходцы.

Род деятельности в магии — тут идет карта клевера — это связь с травами и лечением.(травники и знахари)
У Вас есть способности и да их имеет смысл развивать -  в каком направлении развивать — тут четко должна исходить от Вас помощь.

Можно изучать знахарство, травничество, тета хилинг, психосоматику, работа с энергиями и подсознанием.
Если рассматривать данные способности в более понятных профессиях — медицина, работа с животными, социальные работники.

А даст Вам это — удовлетворение своей жизнью, чувства реализованности и душевной радости.
Здравствуйте!  По Роду показана женщина, занимающаяся магией, но это было несколько поколений назад. От неё, к Вам, способности передались. Вам подвластна как Белая магия, так и Черная. При желании Вы можете развивать эти способности. Но, даже не следуя по этому пути, Ваш дар будет, периодически, себя проявлять. На данный момент, у Вас хорошо развито предвидение событий и способности к осознанным сновидениям. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте, Диана.  Вы родились в день Змеи, это очень скрытный знак, но обладающий многими таланатми, вам от приоды дана житейская мудрость, умение чувствовать людей и хорошая интуиция. Если будете развивать ее, то поможете многим люядм преодолеть свои проблемы.
В этом году у вас энергии мало, так как присутствует фаза болезнь, а вот следующий содержит в себе структуру склонности к богатству и фазу рождения. Благоприятно начинать что новое, работать на себя,  энергии будет достаточно, вы будете преоисполнены желанием дейстовать, творить, создавать. Всё, что вы начнте в следующем году принесет вам хорошую прибыль, положительные отзывы и добрую репутацию.

С уважением, Константин.
В вашем роду по женской линии было знахорки,, да еще сильный ведьмаг., от которого вы и получили ваши способности от вашего рождения, при этом это и является вашем предназначением, помогать людям, у вас сильная энергетика и вы можете пратичски напрямую общаться с тонким миром.Заниматьс этим или нет, вам решать, но свое предназначение нужно исполнить.
Да, в вашем роду были люди, которые лечили именно молитвами, способности у вас есть, развивайте свой дар.
Здравствуйте, Диана. У Вас довольно хорошие энергетические способности. В Роду вашем явно были ведающие люди. Развитие способностей даст Вам возможность стать успешной в материальном плане, а также обрести личное счастье в любви.
Вы, умеете оказать поддержку людям, насчет способностей сомнительно, потому что по оракулам идет обман и хитрость.
Здравствуйте! Да, одна женщина в роду была травницей и лечила наложением рук. Также был мужчина, который шел по духовному пути, молился. Была еще женщина по другой линии рода, которая занималась больше гаданиями и предсказаниями. Развивать способности нужно. Это Вам даст стабильность и улучшение во всех сферах жизни, принесет моральное удовлетворение.