Свадьба или олимпиада? Вот в чем вопрос... - вопрос №478304

Зравствуйте! У меня проблема… Получается так, что родители решили поехать на свадьбу к родственникам и меня, соответственно, взять с собой, но дни поездки выпадают на тот день, когда я должна писать олимпиаду по истории(хотя знаний по этому предмету у меня не много..) Родители в сомнениях… А я очень хочу поехать на свадьбу! Ну это же свадьба! Нечасто такое случается!) Чтоделать? Как уговорить родителей взять меня с собой?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте подготовьте заранее свои доводы за то чтобы ехать на свадьбу и поговорите с родителями