Постоянная тяжесть в груди,жжение.Часто с утра и ночью,иногда от этого начинаются панические атаки.Что это? Как избавиться? - вопрос №4783057

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В данном случае необходимо исключать патологию верхних отделов ЖКТ (в частности, ГЭРБ), то есть желательно посетить гастроэнтеролога. Если панические атаки будут сохраняться и при купировании вышеуказанной патологии (либо её исключении), тогда необходим будет приём специфических препаратов (скажем, Золофта или Элицеи).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно провести экг либо холтер. После исключения сердечной патологии, можно в течении недели на ночь принять атаракс.
Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
При исключение заболеваний пищевода, желудка и сердца необходимо лечить тревожное расстройство. Лечением таких проблем занимаются психиатры, психотерапевты и неврологи.