Проблема помогите пожалуйста - вопрос №478320

Здравствуйте помогите пожалуйста столкнулся с данной проблемой после переустановки, а точнее обновления драйверов на видео карту.

1 ответ

Ответы

единственная проблема, которая тут видна — это использование «сборки» а не оригинальной windows. я бы рекомендовал использовать оригинальные дистрибутивы

если проблема в чем то ином — поясните пожалуйста

ps но вполне возможно что любые проблемы с настройкой профиля питания и/или поведением компьютера, происходят как раз из за использования не оригинального дистрибутива

в частности ПО видеокарты может пытаться использовать «вырезанные» функции, а «обрезанная» сборка в результате этого ведет себя неадекватно