Будет ли продолжение отношений? Елена - 18.04.1983, Олег - 22.05.1986 - вопрос №4783318

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Вы пройдёте возникшие между вами трудности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас конфликтность между Вами, есть вмешательство третьего лица — девушки, но продолжение у ВАс показано
Нет. Скорее конец света наступит, чем у этого мужчины оттает сердце. Непреклонный, злой, но самое главное-не ищет пути к освобождению из кабалы, в которую сам себя загнал.
Олег находится в стадии принятия решения. Перспективы продолжения — хорошиеизображение из вопроса
Ваше удачное знакомство(император+10- кубков).В развитии сейчас отдаленность(смерть+луна).Ранее много сил и терпения вложили.Впереди не смотря на помеху в женщине между вами(королеву мечей).Будет перемирие удача и продолжение отношений(10 кубков+шут).Удачи.
по энергетическому просмотру, еще будет
Здравствуйте
Отношения продолжатся.
Безусловно будет и продолжение, вашему общению., конечно же, как пары уже, по судьбе идете друг другу.
Здравствуйте. Мужчина осознает пустоту своей жизни без Вас и что не может он быть счастлив, отношения ваши ему дороги, как бы тяжело не было он это поймёт.Окончательного разрыва нет, на будущее идёт развитие отношений.
Здравствуйте! Мужчина сейчас держит дистанцию в общении с Вами. Сейчас он воспринимает ситуацию в отношениях, как временное расставание. Мужчина пока не может отпустить обиду и не знает, как правильно выйти из конфликтной ситуации с Вами.Будет восстановление и продолжение отношений.
Отношения не совсем настоящие. Чувств нет. Ссора идёт. Между людьми недомолвка.
Раздражение при общении.
Отношения нестабильные. У мужчины за спиной женщина и он как бы и туда смотрит и на Елену.
Всё оценивает свои возможности, на сколько можно построить с Еленой отношения, или всё таки строить отношения с другой. Сомнения и расчёт идёт.
Здравствуйте, Елена. На следующей недели мужчина проявит себя. Отношения продолжаться. Будете вместе. В мыслях готов уже действовать в Вашу сторону. Много думал о Вас и о Ваших с ним отношениях, он уже принял решение в пользу Вас, свои чувства понимает долго держать не может в себе и себя сдерживать, понимает что все-таки  поглощён Вами. Удачи Вам.
Будут, он  пригласит вас на романтическое свидание, сделает вам предложение, ваш союз одобрен высшими силами, брак будет ,,,
Добрый день, видеоответ на вопрос
youtu.be/_5Zob6GqkDs
Здравствуйте! Да, шансы есть продолжить отношения.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Мужчина на самом деле думает о Вас, но считает, что Вы иногда бываете жёсткой. Он иногда устаёт от отношений и ему тяжело.
Время всё расставит, помиритесь.
С уважением. Ева
Будет если стабилизирвать связь.
До конца года будут романтические отношения, но не очень серьёзные.
Да будет продолжение отношений
Здравствуйте, да, будет. Идёт у вас встреча, но могут быть накалены эмоции, выяснение отношений. Вообще у вас пока взаимное притяжение, примирение будет
Да! Вас ждет счастливое продолжение отношений.
Новые отношения у вас будут скоро.

Здравствуйте.

Будет продолжение отношений у Вас.

Всех Благ Вам!