Тульская область

При проезде Т образного перекрёстка справа быстро приблизился автомобиль (дорога справа плохо просматривается), остановился чтобы пропустить и получил штраф так, как прицеп находился на пешеходном - вопрос №4784505

переходе. Как следовало поступить в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Игорь! Это вынужденная остановка, а не преднамеренная. Так что не важно, что на пешеходном переходе находился прицеп, если там не было пешеходов и не помешали пешеходу.

Buh