Здравствуйте.Есть ли будущее у наших отношений Елена 15.05.1976 Иван 21.11.1981.или будут отношения с другим мужчиной ? - вопрос №4784785

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут у вас отношения с мужчиной Иван.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с данным мужчиной будущего нет… Вы встретите в течении полугода мужчину по судьбе
Добрый день! К сожалению, будущего нет, скоро разойдутся пути и будет равнодушие. У Вас и мужчины идут другие отношения. У Вас счастливые. В течение года будет новый знакомый. И кто-то из прошлого. Если Выберете нового — с ним по судьбе
Вы существуете на совершенно разных вибрациях: разные характеры, жизненные устои. Просто невозможно ждать от этих отношений будущего, тем более, счастливого.
У Вас отношения будут с темноволосым, статусным мужчиной которого знаете.
Добрый день!
Он чувствует к вам интерес и ему это очень льстит.
Вы готовы ради него на некоторые жертвы, готовы подиграть ему в его начинаниях, поддержать его, у вас благородные намерения.
Он с радостью их примет.
Но в итоге покажет вам извините зад....
Вы можете оказаться в смешном положении, когда наедине он один, а на публике он абсолютно другой.

Будущего к сожалению  у вас нет, ,  у  кажого идут  свои пути и дороги, в разные  стороны, именно у вас  идут  другие отношения , с другим  мужчной.
Здравствуйте. Впереди у Елены будет новое знакомство. Оно окажется более перспективным, чем отношения с Иваном. Видится удачный брак и женское и семейное счастье!
Здравствуйте! Этот мужчина, для Вас очень тяжелый человек. Отношения с ним это дорога печали.  У Вас будет другой мужчина. С этим человеком желательно общаться и расстаться без ссор.
у этих отношений будущее маловероятно — слишком разные характеры… женщине показан другой мужчина
Здравствуйте, 2 чаши перевернуты для вас выпали, отношения будут постоянно чем то омрачаться и их дальнейшее развитие будет под вопросом, но карта делает акцент на том что выбор будет за вами
Пока будут продолжаться, новое знакомство для вас не просматривается
Здравствуйте! Будущее маловероятно, у Вас также общение с другим мужчиной будет.

Здравствуйте

шансы построить отношения действительно есть, но они не увенчаются успехом, потому что мужчина для вас показан таким который будет забирать вашу энергию, не принесёт вам женского счастья, к сожалению показано разрушение вас как личности.
отношения показаны сложными, тяжёлыми, во вред

всех благ!

Будущее этих отношений — ваша разочарованность… Боль и ощущение ненужности… Но встреча с другим мужчиной переменит вас
Будут проблемы в плане общения. Как-то тяжко может даваться взаимодействие. И в принципе могут присутствовать препятствия, что-то мешающее развитию. Ситуация будет находиться в состоянии застоя. И в ней можно застрять на длительное время, если не предпринимать шагов, способных это изменить и двигаться по течению. Предпосылки к созданию других отношений наметятся ближе к зиме.
  1. С ним — нет.
  2. У вас другой будет мужчина для брака.
Новое знакомство у Вас будет, свидание проведенное с интересным человеком! Важный мужчина идет, который проявит заботу!
Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения, но мужчина сложный по характеру, и гладко все начнет складываться только со временем. Новое знакомство тоже впереди. Мужчина сразу будет делать активные шаги, с ним будет комфортно, и Вы, скорее всего, выберете его.
Здравствуйте, у ваших отношений есть будущее, другого мужчины не видно.
Иван не настроен на развитие отношений, думает о себе, ответственность за вас брать не хочет. Вас эти отношения разрушают. Всё идет к расставанию. К концу года будут отношения с другим мужчиной, который оценит вас по достоинству.

@ SOFIA CHERNAYA