Здравствуйте.что ожидает в самых главных сферах в ближайшее время? на что стоит обратить внимание? с чем быть аккуратней? - вопрос №4784821

600 p
Татьяна140384
Благодарю за ответы !
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте!
в данный момент не просто расстроены, а находитесь в состоянии глубокой депрессии и очень злитесь одновременно. И причиной является любовный треугольник. Вы знаете что ваш мужчина встречается с женщиной, возможно светловолосой и уже данный факт от вас особо не скрывает, по отношению к вам настроен далеко не позитивно. Отношения между вами в ближайшее время не наладятся. Довольно скоротечный роман у Вас будет с бывшим. Но знайте-это всё не зря, это нужно для того чтоб Вы узнали «того самого», как бы ни банально это не звучало. Поиск  мужчины, своего счастья приведёт Вас к пониманию очень важных вещей, которое впоследствии Вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе  следует  меньше  р=делиться секретами с коллегами.  На работе  очень шаткая  атмосфера.
Но выйти на новый уровень Вам поможет мужчина и Вы хорошо себя  зарекомендуете вплоть до повышения  осенью.
В личном сейчас будет  небольшой застой и затишье. К осени будет несколько новых знакомств. Сейчас же  стоит внимание  обратить на  карьеру и профессиональные качества.
стоит быть аккуратнее с бумагами..  и обдумывать покупки
Здравствуйте. В работе благоприятное время для Вас наступает. Будет много полезных контактов с нужными людьми. Все будет на пользу Вашему делу. Не пропустите этот момент. В финансах есть риски пустых трат, это покупка вещей, которые разочаруют или окажутся ненужными. В личной сфере активный период, внимание мужчины и дорога совместная.
Самая загадочная область сейчас — это работа.Она выпадает неопределенной.Вы можете поменять или начать искать новое место.
Здоровье в порядке.Следите за нагрузками и не перенапрягайтесь.
В личном будет улучшение сегодняшнего положения.Будете довольны.
Здравствуйте, в личных отношениях нужно проявить внимание, чтобы не тратить свое время на пустые встречи или манипуляцию со стороны мужчин. С работой и здоровьем идет стабильность.
На работу обратить внимание. В остальных сферах все стабильно.
Будьте осторожны с дорогами, так же есть момент с пропажей финансов летом.
Здравствуйте!
Татьяна!
личная жизнь.
Нет начала и нет конца -идет так у вас.Есть мужчина, но с ним не видно развития.Больше как мелкие проблемы.неудачи.
Такой еще момент-два шага вперед и три назад… Страхи, комплексы, которые надо проработать.
А также есть выбор, который вы не можете сделать.
Доброго.

Пусть «ближайшим временем» выступит весь летний период:
Июнь — денежная прибыль. Стоит отдать силы и предпочтение работе и планированию. Большая вероятность попасть в неприятную ситуацию, если быть несдержанной(будет провокационная ситуация или человек, тоже не в сфере любви). Совет, потому — следить за эмоциями и контролировать слова, не поддаваться на эмоциональные манипуляции.
Июль — тоже работы на первом плане. В целом ровно, советов и предостережений нет. Хороший месяц.
Август — похож на месяц активного отдыха. На первом плане личная жизнь. Много общения и свиданий с мужчиной. Поездка. Есть денежная трата с приятными эмоциями после(т.е желанная покупка).

Удачи.
У вас все хорошо на работе идёт дружеские отношения а в личной жизни защищённость