Здравствуйте, на работе коллега, устроилась на лето, меня сверлит взглядом,мне не по себе от этого, не ужели влюбилась в старика))) выясняет когда отдыхаю и тд, чего она хочет от меня на что она - вопрос №4784852

надеется? Софья 02.02.2006 Евгений 28.08.1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
   Вот Вы чувствуете, что Вам «не по себе». Вы хотите изменить это? Психологи работают с Вами, Вашими чувствами, психологическими проблемами. Рассказывая нам про эту девушку, какую собственную психологическую проблему Вы хотите решить? Что изменится в Вас, если Вы узнаете, что хочет эта девушка? Что мешает Вам спросить ее саму?
Здравствуйте, Евгений, возможно, Вы написали не в тот раздел — психологи НЕ гадают и не предсказывают. На самом деле НЕ важно чего хочет она — вопрос в том, что испытываете Вы? и чего Вы ждете от неё? Почему фиксируетесь на ней, пытаетесь понять, что ей нужно? Она Вам симпатична и Вас пугают свои же чувства?