Не могу найти взаимопонимая с мамой - вопрос №478544

Мне только будет 14 лет, но выгляжу я на все 18.И проблема моя в том что если мы ссоримся с мамой она сразу гонит меня из дома, называет мерзавкой и другими словами, говорит чтоб я уезжала жить к отцу(которого видела последсний раз в 2 года), запрещает мне есть.Наши ссоры складываются как правило на то что я, как она говорит, задаюглупые вопросы.Как я считаю, так потому что у меня сейчас такой возрост и я немного срываюсь на маму.Но и я считаю что мама меня не понимает.У Неё недавно появился мужчина, немец и я думала всё будет хорошо.А оказалось наоборот. Я не как не могу с ней помириться, я говорю ей привет, а она мне не чего не отвечает и говорит, что у нас разные жизни и что бы я проваливала из её дома.Мне так горько, что я бываю задумываюсь о смерти.ПОтому что моя мама очень жаркого нрава и уже завтро она меня может выкинуть из дома.Я подходила к ней, разговаривала, но сама не смогла объяснить свой характер, и своё повидение. я знаю что сама не подарок, редко прибираюсь дома, редко что готовлю.но я учусь далеко не на 2 и 3 и + посещаю музыкальную школу и у меня свободных только 3 дня в неделю.помогите пожалуйста!

Ответы

Доброе утро. Лизонька, эксперты не имеют права отвечать несовершенолетним посетителям. Но, если мой ответ не блокируют, то предложите матери,  вместе с вами, записаться на консультацию онлайн.

Вы- славная девочка)) И как бы мне хотелось выглядеть на целых 18 лет))))

И помните: Не стоит бояться поведения матери. Есть законы, которые вас защищают (органы опеки их знают), есть отец (позвоните ему), есть бабушки и дедушки, дяди и тети (обратитесь к ним), есть добрые соседки и т.д. Помните, вы не одна в этом мире.  

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

28.11.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store