Здравствуйте.Отношения между Валерией 18.04.1993 и Тагиром 26.07.1968 как будут развиваться? является ли партнёр кармическим?мысли мужчины к девушке? - вопрос №4785742

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваши отношения кармические.Ваши отношения не будут лёгкими.Но чувства у мужчины к вам есть, сейчас может быть нейкое отдаление, но мужчина проявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Между Валерией и Тагиром есть кармическая связь. Положительные мысли.
Отношения посланные как  судьба и испытание  на время.
Мужчина послан как покровитель и заступник.
Относится  бережно и с любовью. Хочет жить с этой девушкой вместе.
Кармическим партнером не является, просто есть связь на энерго уровне… сложные отношения, так как мужчину тянет к другой женщине… тут только отношения без обязательств со стороны мужчины
Партнёры кармические. Связь сильная.
Отношения будут развиваться дальше.
Мужчина не потеряет девушку и будет с ней рядом
Отношения могут развиваться, при инициативе с вашей стороны. Возможно этот человек был близок вам в предыдущем воплощении
Тагир много размышляет о Валерии. Хочет понять для чего она дана ему, что значит для него. Отношения не простые, не могут прийти к стабильности.  Им вместе сложно, а порознь ещё хуже, не могут уйти из жизни друг друга. Будет новый виток в отношениях, попробуют начать всё сначала.
Здравствуйте! Он является кармическим партнером, непростой период будет в отношениях. Сложно будет добиться взаимопонимания.
Отношения будут развиваться, будут долгими, бурными, вы очень совместимы ,  в прошлой жизни вы были очень близкими людьми ,,,
Здравствуйте, Валерия! Любой мужчина в жизни -кармический, только для решения разных вопросов!!! Кармические отношения можно выстроить гармонично при желании работать над собой в первую очередь.Как ое развитие возможно карта *7 мечи* — есть непонимание, проти востояние друг другу.Суть вопроса карта *Влюблённые* -можете стать гармоничной парой, если уберёте непонимание (карта 7 мечи!!!)
не сказать что кармические, посланные судьбой… предстоит пройти не простой путь этим отношениям, научиться жертвовать своими интересами
Здравствуйте. Вы для него радость и счастье, он для Вас основа и поддержка. Вы посланы друг другу для создания союза. Мысли у него в отношении Вас серьезные.изображение из вопроса
Нет, кармическим партнером не является, но это ни коим образом не отражается на кго чувствах к Вам. Вы ему нравитесь, хотя в проявлениях своих будет очень осторожным, без напора, как человек тактичный.
Никак не будут развиваться отношения. У каждого разные дороги.
Добрый день. С его стороны я вижу не доверие. Закрыт от чувств. В отношениях всегда ищет грамотный подход. Перспективы на развитие отношений у вас есть. Вы почувствуете, что партнер вам дан самой судьбой.

Eva

Здравствуйте.
Будут развиваться сложно, он то к ней, то от неё. Иногда заставляет попереживать.
Связь будет длительной, но кармического тут нет. Отношения пока будут продолжаться, он периодически думает о Вас и тянется к Вам.
С уважением. Ева
Отношения прочные и развивающиеся, медленно но приведет к надежности и стабильности! Крепкий союз!
Оношений  и будущего в этой  паре нет, это не  кармические  партнеры.Мысли не только  о вас  но и о других  жещинах   есть.

Он хороший семьянин, но не в вашем доме.

Кармические пересечения — только в теме детей. Риски неожиданного зачатия.