Екатерина 02041990 и Дмитрий какие события нас ждут,когда он мне будет писать,когда с ним увидимся,какие события меня ждут сегодня,завтра послезавтра - вопрос №4786809

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 08.06.22 22:48:03
Улучшатся наши отношения, когда, будет часто писать мне, думает ли он обо, скучает, будем мы вместе
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас мужчина испытывает к вам чувства, вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча будет к концу этого месяца, но серьезных намерений от него не исходит
Тут возможно будет у вас какой то между вами конфликт, неясность, человек может быть манипулятором. Может напишет вам летом. Встреча может быть тоже летом. Сегодня ждут вас глобальные перемены избавление от чего то старого. Завтра, может будете в размышлениях находится, неготовность начать что то новое, яркое, необычное событие,  встреча с человеком. Послезавтра выпадает разочарование либо конец чего то.
У Дмитрия сейчас происходят не самые благоприятные события в жизни.Он очень озабочен своей судьбой и не скоро выйдет на контакт.Вас в ближайшие дни будет ждать очень необычная новость.
Ваши отношения   не развиваются и   парень   не  стремится    на   общение. До    того  что вы дойдёте   к близким или браку  — я этого  не вижу. Стоит подумать о  новом знакомстве -  будет толк  — наверняка.
Здравствуйте.  Обьявится через месяц. Напишет и предложит встречу. Как дальше будут развиваться ваши отношения зависит только от вас обоих. Мужчина скучает, но решает текущие дела.
На днях будет серьёзный разговор с женщиной.

вы сейчас не вместе. Раздельно   Пустота и некий холодок присутствует. Но есть размышления по поводу вас. Симпатичны ему очень Вы. Есть приятные воспоминания.  Но боится реальных встреч. Стабильность между вами будет.  В ближ 7 дней состоится встреча

Здравствуйте, Екатерина. Мужчина напишет Вам в течении этой недели. Будет у Вас письмо от него. Cкучает, переживает, думает о Вас часто, будете вместе, отношения наладятся и передут на другой уровень. Вы ему не безразличны. Есть любовь к Вам в его сердце.  Удачи Вам.
Все у вас будет замечательно.  Будет свадьба в другой стране.  Неожиданный выигрыш вижу.  Много финансов.  Этот мужчина будет вашим
Да с ним улучшаться отношения
Здравствуйте. Гордый очень, характерный, мнительный, вида её не подаёт, что страдает и скучает, сложный мужчина, но любит Вас. Встреча будет в этом месяце, может уже и на следующей неделе, хотя… раньше может объявиться, написать, сейчас думает об этом.
Здравствуйте, Екатерина. Отношения с Дмитрием  носят провальный характер, он ваших ожиданий не оправдает, вместе вы не будете, а выходить из отношений с ним будете около года, в 2023 году встретите человека, с которым можно построить взаимное счастье.