Добрый день. Почему без любовных отношений- я не хочу ничего в этой жизни существую как овощ , поела поспала поработала чтобы было за что покушать и все , но и хобби и друзья становятся не нужны при - вопрос №4787058

чем не на время депрессии а так всегда с детства, я вижу смысл жизни только в этом, вроде уже 23 года, а все ещё не могу изменить этот пункт в себе и из-за этого вхожу сильнее в депрессию теряя любимого человека….
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, потому что ВЫ другим человеком и отношениями с ней занимаете свою личность

Здравствуйте! Звучит так, как будто при расставании, вы перестаёте быть полноценным цельным индивидом. Как будто вместе с молодым человеком уходит какая то ваша часть, то есть полноценно функционировать вы можете только в паре с кем то. Раз затронута тема, что тянется это из детства, то могу предположить, что сепарация от матери не произошла и теперь отыгрывается в отношениях. То есть физическое отделение произошло, но психическая привязка к матери осталась.