ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №478764

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ… У МЕНЯ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, НО ОН НАХОДИТСЯ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОДЫ, Я С НИМ ОБЩАЮСЬ КАК ОБЫЧНО… НО ВСТРЕТИЛА ДРУГОВА МУЖЧИНУ И УЖЕ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ ХОЧУ БЫТЬ С НИМ РЯДОМ.НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО ОН ЖЕНАТ НО ЖИТЬ С ЖЕНОЙОН НЕ ХОЧЕТ, И ДЕРЖИТ ЕГО ТОЛЬКО РЕБЕНОК… КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ПОМОГИТЕ КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ???

Ответы

Один — в тюрьме, другой — женат… Хмм. Мэри, что с Вами? Есть подозрение, что имеется бессознательный страх перед замужеством, проблемы с самооценкой. Не выбирать нужно, а работать над первопричинами. А они, как правило, в родительской семье. Обращайтесь, помогу.