отношения - вопрос №478796

Подскажите как быть, у меня есть девушка, но люблю я свою бывшую, но так сложились обстоятельства, что девушку не могу бросить!

Ответы

так сложились обстоятельства, что девушку не могу бросить!

Ваша, Сергей, девушка не может передвигаться без Вас? Больна? Еще что-то такое же тяжелое? Беременна? Что? Что за обстоятельства?

Здравствуйте!

Как так сложилось, что, любя свою бывшую девушку, Вы оказались в отношениях с нынешней?

Я думаю, что все это выглядело так:

Вы поссорились со своей «бывшей»… временно расстались… и тут произошла новая встреча… И вы думали, что эти отношения — надолго… Но «бывшая девушка» написала, позвонила Вам или еще как-то проявилась в Вашей жизни… и Вы поняли по своим эмоциям, что чувства живы. Но уже пообещались другой за это время...

В итоге: люблю одну, живу с другой. Бросить эту вторую боюсь, чтобы чувство вины не загрызло.

Похожая картина?

Доброго вам дня, Сергей!

Возможно, вам покажется слишком жестко то, что я вам предложу, но в любом случае — решать вам.

Вам нужно отойти от обоих. На время. И разобраться в себе. Понять, кто же вам-таки более дорог. Предполагаю, что в обоих случаях вы заблуждаетесь. Будьте честны сами с собой, тогда вам будет легче принять решение, как быть.

Любую ошибку всегда можно исправить. Было бы желание. Нет неразрешимых задач.

Удачи вам и всех благ!