сон - выигрыш в лотерею - вопрос №478883

сегодня под утро приснилось, место, вроде, как автозаправка, мне дают какую то бумагу с цифрами, значками. оказывается, что я выиграла по этой бумажке вроде как в лотерею. тут же на меня набрасывается какой то псих, что я машеница, что он должен был выиграть. а я ему объясняю, что нет. я вообще тут случайно и ничего не знала о лотерее, чтосама не верю, что выиграла и никогда не во что не выигрывала. к чему это может быть? сейчас открываю свое ип.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит, что Ваш  проект или новые начинания в деятельности окажутся удачны, но возникнут волнения из-за людей, которые будут пытаться мешать Вам. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам светит фортуна и скоро получите известие