Здравствуйте ,эксперты .подскажите пожалуйста ,стоит верить таким своим гаданиям -я думаю про ответ на вопрос в голове ,и тут же прислушиваясь есть - вопрос №4788906

шум, значит ответ да, даю себе такую установку.стоит ли так гадать или это невроз? есть вопрос который волнует и так постоянно проверяю себя, устала уже.разъясните пожалуйста.спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таким гаданиям верить не стоит. Вы уже на подсознании ждете правильный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если ваше чутье работает и ответ оказывается верным, значит слушайте себя. Возможно у Вас так проявляются способности. Только это не гадание, а больше яснослышание и тому подобное.
Ответы приходят по-разному. Можно услышать его по телевизору, можно увидеть на баннере. Верьте себе.
Да, Вы все верно понимаете.Каждый гадает, как умеет.
прислушивайтесь к знакам… в них много подсказок…