Здравствуйте. Год назад познакомилса девушкая хотелось бы узнать как будет дальше наш отношения. - вопрос №4789644

600 p
18 ответов
Это не те отношения, которые вдохновляли бы Вас всю жизнь, придется смириться с тем, что данная девушка-лишь прохожая, переводящая Вас от одного жизненного этапа к другому.
тепло идет от вопроса… перспектива есть на дальнейшие отношения…
Здравствуйте.Будет развитие, но очень медленное.
раз за целый год общения — нет чувства  что вы пара и можно делать предложение — то конечно    вы не пара. Стоит  искать новую подругу ,   для  серьёзных отношений и брака.
Будет развитие отношение в дальнейшем. Она вас любит.  Но в данное врем объявился в ее жизни мужчина из прошлого.  Но опять же.  это не  серьезно.  Вижу у вас с ней через три года рождение девочки. Но придётся побороться с этим мужчиной.  Он тоже настроен серьезно
Будут встречи, но позже какие-то помехи начнуться,  появятся в душе тревожные нотки, сомнение, недоверие… это может привести к расставанию.
Хорошо будут развиваться отношения. Помех нет
Отношения будут яркими и тёплыми, насыщенными позитивными эмоциями. Сама девушка будет выказывать заинтересованность в том, чтобы отношения имели благополучное развитие.
Здравствуйте! Отношения не на всю жизнь, Ваши пути расходятся. Девушка отстраняется от Вас.
Здравствуйте, у вас ссоры… ни чего хорошего не будет.
то что здесь отношения связаны по карте отношения взаимность есть место и любви и то что именно открытая карта созидания семейного очага
Отношения показаны сложными так как у вас просматривается негативная энергия со стороны завис
тиков. Кто то не хочет что бы вы были вместе, молодой мужчина.
Здравствуйте. По просмотру отношения на будущее идут в развитие и на будущее принемают серьёзный статус.
Если вы проявите настойчивость, то сможете быть в близких отношениях, пока выходит карта тупика и иллюзий.

С уважением, Константин.
У девушки был до Вас и есть другой мужчина и дальше у вас ничего не будет.
Здравствуйте!
Отношения начнутся хорошо тепло, радостно.свет войдет и радость.Но потом начнутся ссоры, и ничем хорошим они не закончатся. две пятерки -это почти конец отношений или они никогда не будут больше продолжаться.
Идет как борьба мнений, характеров и потом карта -горе, печаль.Преодолеть это тяжело, но пытайтесь, терпение поможет.
Прекрасный период беззаботной любви все хорошо у вас будет
Здравствуйте, очень жаль, что нет имен, но фото говорят следующее, совместимость хорошая, есть возможность не только отношений, но и семьи, но будут трудностиПервое и важное, люди а стадии узнавания друг друга, потому что полгода назад у людей были другие мысли и увлечения.у девушки возможно были отношения. Если не торопиться и не торопить события, она  будет делать шаги к встречам, свиданиям, потому что она романтична, забота и прочее.она открыта к отношениям.какая то важная встреча и диалог возможен с 9-18 ноября и по декабрь, до этого возможно, но есть какие то трудности. Пик в развитии декабрь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.